• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

AnnaBel

Обитатель
Ну... раз пошла речь о стихах... так сказать посочетаем полезное с приятным.

К Помпею
Воззвание Римского народа... :doh: частично мертвого

Помпей Великий и практически богоподобный,
К тебе ручонки тянет прозябающий народ.
Не отдавай ты Рим повстанцам злобным,
Рожден ты править, ты ведь патриот!
Мы знаем, смелый ты, не убоишься
И защитишь и граждан, и рабов.
Не будет тебе равных даже близко,
Исполни же желание Богов! :волк:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
когда это ты, мать, за Помпея стала?:rolleyes:
Че ты вечно палишь?
Сейчас на кону буквально цельное дело всей партии популяров! И Цезарь сам всегда шел на сделки в том числе с совестью , он бы меня похвалил! Потом у меня там Кейт пока еще живая, я не могу не побороться за нее хотя бы так.
 

Nixe

Гость
Че ты вечно палишь?
Сейчас на кону буквально цельное дело всей партии популяров! И Цезарь сам всегда шел на сделки в том числе с совестью , он бы меня похвалил! Потом у меня там Кейт пока еще живая, я не могу не побороться за нее хотя бы так.
Я ж говорю меркантильная рабыня:devil laugh:
 

slip

Обитатель
И Цезарь сам всегда шел на сделки в том числе с совестью , он бы меня похвалил!
да он и с Помпеем пытался. даже перед гражданкой:doh:
но ты ж не он:moustached:
*думает, ставить тег справочнаяримвлицах, или нет*
 

AnnaBel

Обитатель
Я ж говорю меркантильная рабыня:devil laugh:
:stop: продуманная!
Потом не плохо бы уже в конце концов немного уважить историю. У Цезаря с Крассом и Помпеем был целый триумвират вскоре после этих событий, но у нас нет больше Цезаря и Красса :cry: остался только Гибрида. Сама история считает такой союз естественным, а следовательно, богоугодным делом :doh:
Я его преданная рабыня преданный апологет.
 

AnnaBel

Обитатель
Ты тут зубы то не заговаривай..., и, вообще, ты мёртвая, думаешь Помпей некрофил?:woot:
:wth: :^) Я дух здравого смысла и исторической справедливости!
О Боги! да что ж такое? оптиматы все что ли темные, необразованные? или через одного? :p тоже мне! нобили еще...
 

AnnaBel

Обитатель
Потому что сдуру проголосовала так в первый раз, а потом было уже поздно менять. Извините если кого то этим подставила. Кейт, извините особенно.
Простите за вопрос, может он покажется не очень умным, а реально в чем смысл? Показать что вы мирактив оптимат? :wideyed: И тем самым реально прикрывать мирактивов оптиматов, и правда подставлять мирактивов своей партии?
Я просто не могу понять логики, если вы ее раскроете, буду благодарна.
 
Сверху Снизу