• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

slip

Обитатель
Я на втором ходу тоже к Фоксу пошла
если я сейчас ничего не путаю, второй ход вообще можно было озаглавить "вечеринка у Фокса дома". вы по-моему на нем все четверо чуть не нашлись.
 

Ekz

Обитатель
если я сейчас ничего не путаю, второй ход вообще можно было озаглавить "вечеринка у Фокса дома". вы по-моему на нем все четверо чуть не нашлись.
Ой, как вовремя-то мы Рим подожгли...
 

Марк Тремонти

Обитатель
когда я начинаю нервничать, я начинаю жутко косячить.
больше не буду, простите.:Please:
Так и запишем. Слип обещает больше не нервничать и не косячить. Ну, косяки у всех бывают, нервничать на этот счёт не стоит. Лучше просто какие-то выводы сделать.
*здесь идёт картинка с Боромиром, что нельзя просто так взять и бросить ГМство*

Дважды в этом году была система двух разных группировок у мирных, и оба раза по Древнему Риму. Мне не слишком нравится в Древнем Египте такого точно не ждите.
 

slip

Обитатель
да, проверила. на втором ходу Фокс хотел идти к Корице, а все остальные оптиматы - к Фоксу.:doh:

Так и запишем. Слип обещает больше не нервничать и не косячить.
это невозможно:doh: если только у меня не будет соГМа, который будет вовремя давать мне чем-нибудь тяжелым по голове, пока я делов не наворотила:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
-Arliss- ну вот я не понимаю, почему, если замаячила возможность выиграть, я должна слиться? Ну то есть да, я была готова либо на ничью, либо на победу нейтрала, но не после того, как Корвус объявил о забастовке.
 

Korica

Гость
если я сейчас ничего не путаю, второй ход вообще можно было озаглавить "вечеринка у Фокса дома". вы по-моему на нем все четверо чуть не нашлись.
Мы все хотели спрятаться за широкой спиной Фокса.
 

slip

Обитатель
Дважды в этом году была система двух разных группировок у мирных, и оба раза по Древнему Риму. Мне не слишком нравится
мне, если честно, тоже не понравилось. главным образом из-за наличия огромного количества спорных ситуаций. если я все-таки когда-нибудь ударюсь башкой и решу проводить гражданку, там такого не будет. будут мафы/мирактивы и два египетских мини-клана со своими личными условиями победы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если мирные не могут победить вместе, значит не могут. Это задумка ГМа и ее тоже нужно уважать. Все привыкли друг к другу, притерлись, сложно убивать друга/брата/свата и т.д., хочется договориться, прийти к консенсусу и прочее, но многие забывают, что это всего лишь пятидневная игра, в которой убивают и обманывают, а не дружат и идут на уступки.
Да я не об этом. Причем здесь это. Я тут недавно одну соклубницу убила первым ходом, а вторую 5 раз в этой игре пыталась посадить. Да, Рейнис, я оказывается голосовала в тебя 5 раз:D
Просто если бы два оставшихся игрока из разных кланов, которые кроме голосов никак на голосование повлиять не могут, могли победить вместе, то это не привело бы к вот всей этой ситуации. Только в этом плане.

Но вообще несмотря на... мне все очень понравилось:) Так что хочу в Рим еще раз. Буду ждать. Это было красиво и весело, несмотря ни на что. А какая атмосфера:in love:
 

Korica

Гость
Дважды в этом году была система двух разных группировок у мирных, и оба раза по Древнему Риму.
А мне наоборот понравилось, я вообще хотела Слипину мафию из-за реала пропустить, но когда увидела, что мирные против мирных, скрипнула зубами и записалась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы все хотели спрятаться за широкой спиной Фокса.
Я просто думала, что вы более морально устойчивые чем я в этой игре и точно заставите меня по кому-нибудь шпальнуть :shifty:
-Arliss- ну вот я не понимаю, почему, если замаячила возможность выиграть, я должна слиться?
Потому что это не победа, а пабеда :doh:
Ай, ну и все.
 

slip

Обитатель
Просто если бы два оставшихся игрока из разных кланов, которые кроме голосов никак на голосование повлиять не могут, могли победить вместе, то это не привело бы к вот всей этой ситуации. Только в этом плане.
просто такой вариант не был продуман изначально.:Speechless:
Обязательно. Пожалуйста:Please:
удариться башкой тут обязательное условие:stop:
 

Венди

Бастард-книголюб
Читала игру и гадала, почему Цицерон не стреляет. Ну т. е. кто мафы-то поначалу было не ясно, но Рина и Кейт были видны, как мирактивы популяров, и я бы стреляла в них (мафов можно посадить по чёрным чекам, а как посадишь популяров?). А сейчас после игры задумалась, что возможно это была бы как раз неверная стратегия?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Читала игру и гадала, почему Цицерон не стреляет. Ну т. е. кто мафы-то поначалу было не ясно, но Рина и Кейт были видны, как мирактивы популяров, и я бы стреляла в них (мафов можно посадить по чёрным чекам, а как посадишь популяров?).
Слипа все знает. Все знает одна Слипа.
И как меня бесила Кейт с анонимкой. И анонимками.
И как мы с воображаемой Риной переходили в личке Рубикон.
Но блн, скажите мне хоть кто-нибудь каким правильным решением здесь было бы в кого-то стрелять в данных условиях.
Если бы у меня не было этой ПС относительно победы со всеми, то у меня вообще не было бы никаких моральных дилемм. Но она же была. Я по сути или должна была стрелять по мафиезинам или не по кому не стрелять. Плюс в отличие от мафиезин у нас, мирактивов, была только одна АС за игру. А в свете того, что нас выпиливали тоннами, мне хотелось защитить хоть кого-то и я тупо ходила только на защиту. Хоть куда-то, чтобы пойти. Мне нереально жаль того хода, когда я посчитала, что Корицу пойдут выпиливать скорее и не защитила Розамунду. Я просто не думала, что ей не дадут больше поиграть. И мне нереально жаль того хода, когда город скопом садил меня, а я попросту слила АС, заранее зная, что буду убита, а меня не убили, а это был единственный практически мой разумный ход за игру, ибо я хотела один раз убить кого нужно Zzz
По сути в игре, когда все лагеря противоборствующие друг другу, мб, лучшая стратегия сидеть в уголке и сосать чупик.
 
Сверху Снизу