• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

slip

Обитатель
Рандори не могу сказать. по-хорошему уже можно делать по два хода в день, но у меня на работе не очень есть возможность их считать.:offended:
впрочем, наверное добавлю голосовалку. чтобы один ход сегодня сделать, скажем, до 17.00, второй до 22.00. но первый тогда рискует быть вообще без лирики и долго считаться в промежутках между заглядыванием коллег в мой монитор:shifty:
 

Cate

Гость
Вот чувствовала я, что мафы голосуют против SCU не для того, чтобы сделать мирактиву Корице приятное. Надо было мне позадавать вопросов ГМу, но это уже была бы не я, чтобы в правилах копаться :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну зачем же? Мафия - просто игра, где все друг друга обманывают.. А человеку может быть обидно :unsure:
Тогда уже надо вот такую табличку вешать:
e92a58463db1.jpg
Обидеть вообще не подразумевалось. Это вроде бы только игра и ничего личного тут нет. Лютобелка считаешь ли ты, что я тебя обидеть хотела?
 
Сверху Снизу