• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Cate

Гость
голосование за SCU:
Гай Антоний Гибрида - 1 (Лютобелка)
против - 0
1502108767180341097.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Обидеть вообще не подразумевалось. Это вроде бы только игра и ничего личного тут нет. Лютобелка считаешь ли ты, что я тебя обидеть хотела?
:annoyed:

Я предпочитаю не парить себе мозг на тему кто меня хотел обидеть, или не хотел, если это не очевидно. Потому что в случае если таки хотели, придется придумывать симметричные под**бки , тонкие, как колыхание листка сакуры на ветру, а это очень влом Zzz
И в принципе меня довольно сложно обидеть. Так что нэт Розамунда, я не знаю чего ты там хотела , или не хотела, но я совершенно точно не в обиде, и чтобы до меня успешно докопаться надо приложить некоторые усилия, и так прямо и написать "Белка - ты скотинка, потому что..." вот как Арлисс примерно, только лучше, острее, напряженнее, с использованием более интенсивной цветовой палитры, и , возможно, в стихах :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
вот как Арлисс примерно, только лучше, острее, напряженнее, с использованием более интенсивной цветовой палитры, и , возможно, в стихах :stop:
Че :question:
20cb77fe8f9a07c01a645437fbf7630a-full.png
Тнцм-тнцм-тнцм-тнцм.
Бе.
Бе-бе.
Бе-бе.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- ну не знаю, меня все еще смущает цветовая палитра. Нужно больше блесток, желательно чтобы текст был золотым по серебряному. И вообще ты правильно про шапку, сейчас зима и пред новый год, так что еще нужны снежинки и снеговик. Но главное блёстки :greedy:
Но ты работаешь над собой, улучшаешься, это плюс , конечно
405901359.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, а вот эта зеленая штучка, которая тычет в обведенный черным текст, это что? :oops:
Зеленым там обведено! Темно зеленым! :shifty: И это ж нож :annoyed: Сами вы со своим подсознанием...
Так захочешь вот мимо идя оскорбить в конкурсе оскорбляющих Лютобелку, а тут возьмут и тебя, как художника вместо этого оскорбят.
Злые вы. Лютобелка тоже злая.
Потом Слипа.
 

arimana

Гость
Зеленым там обведено! Темно зеленым! :shifty: И это ж нож :annoyed: Сами вы со своим подсознанием...
Так захочешь вот мимо идя оскорбить в конкурсе оскорбляющих Лютобелку, а тут возьмут и тебя, как художника вместо этого оскорбят.
Злые вы. Лютобелка тоже злая.
Потом Слипа.
Угу, сорри, художник - натура тонкая, ранимая. Нож, конечно же нож, кортик! Офицерский кортик - очевидный символ... эээ... Майора. Не зря мы с ним за твое здоровье пили. Если бы с него, с кортика, не с Майора, еще капли крови падали, то вообще было бы без вопросов. Нет, плизз, не дорисовывай! :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Офицерский кортик - очевидный символ... эээ... Майора. Не зря мы с ним за твое здоровье пили. Если бы с него, с кортика, не с Майора, еще капли крови падали, то вообще было бы без вопросов.

Так ее. Н-на Арлиссиня огреби по полному Фрейду за свое творчество
sarcastic.gif
 

Unbroken

Обитатель
Зеленым там обведено! Темно зеленым! :shifty: И это ж нож :annoyed: Сами вы со своим подсознанием...
Так захочешь вот мимо идя оскорбить в конкурсе оскорбляющих Лютобелку, а тут возьмут и тебя, как художника вместо этого оскорбят.
Злые вы. Лютобелка тоже злая.
Потом Слипа.
А я добрый. Не верите - посмотрите в мои честные голубые глаза. Эй, какая сволочь опять сперла мои большие честные глаза настоящего Болтона? Мне теперь на овцы не в чем показаться :shifty:
 
Сверху Снизу