• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

-Arliss-

Форумная Радость
И тебе не стыдно было прикрываться Гарри Поттером?
Гарри Поттер моя слабость. Прикрываться им?
Все. Это конец.
Ты. Майор. Я вижу себя на перроне, а поезд с вами тихо отъезжает куда-то вдаль, кутаясь в облака из тумана.
Бе!
Бе-бе!
Бе-бе!
Тнцм-тнцм-тнцм-тнцм!
 

slip

Обитатель
-Arliss- эка тебя прорвало, Марк Туллий:doh:
и давай с посмертной аналитикой в личку. она для того и была создана:ходок:
*по-моему мне уже пора заводить табличку последних китайских предупреждений:facepalm:*
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И тебе не стыдно было прикрываться Гарри Поттером?
Гарри Поттер моя слабость. Прикрываться им?
Я честно хотела похвастаться!

Потому что это было нереально круто!
Оказалось мы заняли не только первое место в своей кучке, но и второе в общекомандном зачете :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
*яничегонеслышуяничегонеслышуяничегонеслышуяничегонеслышу*
Вушы заткнуты пальцами.
Кто там говорит? Публик? Ладно, голос Слипы слегка продирается через шумы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Речь против Лютобелки. Начало.
В суде, первая сессия , 24 декабря 2018 года.
Лютобелка, гражданин форума в провинции Кайвассы, а именно сослатого подраздела "Мафия" был в начале середине 2017 г. привлечен городскими общинами Сицилии к общественным работам по написанию мафий на основании государственного закона о популизации объединения граждан в массовые мероприятия, которые главное чтобы не хоровые.
Как ни странно, она быстро нашла поддержку у нобилитета. Примерно через месяц-второй, она была избрана в преторы, а потом в преторы начали избираться другие люди, все больше, состав суда полностью изменился. Сейчас вы спросите состав какого суда, но я вам отвечу так "Все ненужные вопросы лишь попытка затянуть слушание и перенести дело еще на понятный лишь богам срок, когда вся судебная процедура должна быть соблюдена и не прервана из-за других общественных волнений и игр немедля". Но потом люди стали раскрывать глаза. Ведь творилось страшное. Выступали свидетели обвинения, говорившие разные вещи. Первая сессия завершилась, началась вторая, проходившая в том же порядке. Перекрестные допросы шли один за другим. В интересах обвинения было закончить весь процесс до начала игры Рандори про бухгалтеров, но шквал обвинений и подкупы сообщников имена которых позднее были подтверждены фактом добровольного изгнания, делали свое дело.
Само обвинение охватывало хищение голосов, взяточничество гарри поттерами, превышение власти фанфиками, оскорбление религии одновременной мафличкой с майорами и игроакками. Городские общины поручили поддерживать обвинение Овцерону, бывшему в декабре 2018 года Цицероном в игре у Слипы. Какой-то Умброкен, фамилия которого останется в истории неопознанной, предложил Овцецерону взятку, чтобы личность Лютобелки осталась в истории не упомянутой и даже в знак давления притащил в овцерону в храм статую Лютобелки в виде военачальника с лавровым венком, который она сжимает в знак ненависти к сенату, но он был непреклонен. Статуя была отправлена назад на грузовике, а сама сумма иска была определена в 100000000 сестерциев и проиллюстрирована Умброкену чеком по почте, как зачинщику всего этого.
Если вы что-то не поняли из вышесказанного, то это нормально, потому что речь эта содержит заключительную часть, относящуюся к другим пяти речам, а где почитать эти речи я пока не могу вас сказать, потому что связана законом о неразглашении государственных тайн.
 

Cocaine Mother

Гость
Мертвый Фоксий на днях присылал мне в личку свое мнение по этому вопросу. Он считает, что мы снова наступаем на те же грабли с дилеммой заключенного: мирные оптиматы и популяры не способны договориться действовать сообща даже перед лицом общего врага - заговорщиков.
Уточняю. По дилемме заключенного оптимальный вариант - действовать сообща. Но если ты вступаешь в игру в одиночку, то математически выгоднее всегда предать.
Особенно когда ситуация... не очень хорошая.
Я не проверил голосование Аннабель первым ходом. Если бы проверил - выбрал бы другую кандидатуру, потому что я сознательно пытался найти актива популяров, а слова Аннабель о том, что надо ссылать, а не казнить, были похожи на попытку затеряться в толпе, из чего я сделал вывод, что она какой-нибудь условный Цезарь.
Сохранять популяров сильными было не в моих интересах, как мирактиву-оптимату, не являющемуся Цицероном.
Эта мафия по формату как Пурпурная свадьба, а не классика, и здесь работает другая стратегия. Если хочешь победить, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
как мирактиву-оптимату, не являющемуся Цицероном
Вообще-то мне как бы тоже было бы приятнее победить с именно моей компартией. Если здесь вообще ведется речь о какой либо теоретической победе.
Наши ошибки, как я вижу:
- этот килл, благодаря которому нас выпиливали по два за раз. Он достался нам зачем-то. Особенно мне. Но даже если бы он достался другому, который пошел бы убивать сразу же всех подряд, не факт, что был бы какой-то баланс в этом всем деле. Вдруг я бы начала стрелять по Гибридам от балды, а у нас и так выпил офигенский, ведь мафии непременно наших нада рэзать. Возможно все свелось бы к противостоянию нейтрал-маф еще раньше там.. Но факт того, что килл искали среди цицероновцев и стабильно пытались выпилить нас неоспорим. Я на вас злюсь за Розамунду до сих пор. Дали бы ей поиграть дальше третьего хода.
- извините Мира и Мемно, но голосование, когда ты тупо из хода в ход пытаешься подбить итог оптиматов, а они просто голосуют не в туда и у тебя когнитивный диссонанс в итоге и все таблички плывут, ну это такое.. Кто-то должен был быть стабильным оптиматом и Лютобелка, не только она, выбрала верную стратегию вкупе с тем, что наши оптиматы оптиматами быть почему-то не хотели
 

Rosamund

Рози Мафиози
Но факт того, что килл искали среди цицероновцев и стабильно пытались выпилить нас неоспорим.
В этом плане я тогда совсем не понимаю зачем меня убили:question: Неужели кто-то мог подумать, что Цицерон - я. Понимаю, что толковала о нём во все дни и возможно это выглядело так, что отвожу от себя подозрения... Но я ж просто поддерживала своего, так сказать, идейного лидера по игре. :hug:
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Alenna Redwin помнишь, когда мы с тобой гуляли в парке, мы видели табличку «Осторожно белки»? Надо сюда запостить фото.:not guilty:
У меня с тех фотографий ничего не сохранилось , когда телефон сдох:(
e39633a0f1b0.jpg


Тебе скинуть потом фотки куда нибудь?
 

Ekz

Обитатель
Alenna Redwin помнишь, когда мы с тобой гуляли в парке, мы видели табличку «Осторожно белки»? Надо сюда запостить фото.:not guilty:
Ну зачем же? Мафия - просто игра, где все друг друга обманывают.. А человеку может быть обидно :unsure:
Тогда уже надо вот такую табличку вешать:
e92a58463db1.jpg
 
Сверху Снизу