• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен, ты же знаешь, что Слипа создала подполье мертвяков. Меня туда тоже типа добавили и вот сегодня весь день мы осуждаем какой у тебя рост.
В исторических справках значится не до конца правильный рост Катерины. Его много кто обалгивал, пытался сделать карликом, іногда даже гномом, ect.
А откровения из первых уст помогли бы нашему маленькому историческому кружку.
 

slip

Обитатель
слип, а Цезарь был терпеливым?
:rolleyes:
Корица пока еще живая, ей в паблике чо угодно писать можно:doh: а подполья запрещены, я просто не дочитала, что она в личку хочет написать, а не в паблик:doh:
 

Nixe

Гость
Ну вообще, да, популяры оптиматов ( если оптиматов :not guilty:) сами против себя так сильно настроили)
Наам, ну, вынесли мж ошибочно, что первый раз что ли? Никогда их не считали, и вдруг - ах, какой кошмар. Меня сколько раз в виде мж и выносили и убивали, и ничо, да и многих тут тоже, это ж игра. "Кто первый начал", да какая разница то - кто. Результат важен, а какой он уже можно прогнозировать((
 

Naama

Гость
Наам, ну, вынесли мж ошибочно, что первый раз что ли?
Я не про вынос мж совсем. Как раз-таки мне не понравилась ситуация с Аннабель, когда ее, популяра, вынесли, и в этом стало быть виноват лагерь оптиматов. Да и сколько помню паблик, ни разу я не видела ярого принижения оптиматами популяров, а вот то, какие оптиматы плохие, от популяров слышно было через раз)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего на свете лучше нету,
Чем на форуме снять с ноги сандалету.
Вмиг сенат ощутит все тревоги.
И быстро побежит по дорогееее...
И быстро ПоБеЖит по дорогееее...
Припев-проигрыш:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Ла-ла-ла-ла. ла-ла
Ла-ла-ла.
Бе!
Бе-бе!
Бе-бе!
Тынцм-тнцм-тнцм-тнцм-тнцм-тнцм-тнцм.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕСПРОСТА ЭТА С ПУБЛИЕМ.
ЛЮТОБУБЛИК УНИЧТОЖИЛ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Блин, а я еще ее тогой прикрывала из-за технических причин.
Сама пиши свой Гравити-Фоллз!
Или уместнее будет сказать.

Сама продолжай не писать свой Гравити Фоллз!
И Гарри Поттера еще притащила.
Злыдня.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Arliss-
giphy-1.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Грешники были наказаны за слишком мало лайков в подношениях богине :D
 
Сверху Снизу