• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

-Arliss-

Форумная Радость
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Овцепост.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все Майоры ідут в пень :shifty:
В знак солідарності:
- с ціцеронцамі
- с гібрідосопротівленіем
- солідарностью с моей любовью к нейтралам
- і к тому, что Умброкен вчера лайкнул мой пост, а стало быть согласілся с планом, нсчт ДРЫМЫ, а потом злодейскі вынес. Не пацан.
 

slip

Обитатель
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
О. Марк Туллий. Давно не виделись:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну а че, Слипа. Ты так пишешь, как будто бы мне должно быть за это стыдно. Но мне не стыдно вот вообще ни разу. Отстань от меня, Аттик! :shifty: Читай молча!!
Случился сцу в пользу цицерона - состояние примерно такое же. Можно я не буду снова писать много А.
Случился пожар - состояние примерно такое же, даже больше.
На следующий ход ты же понимаешь почему состояние примерно такое же.
И почему в следующий ход состяние абсолютно такое тоже.
Мне, если честно, вообще подспудно кажется, что в этой игре многие бы хотели так виртуозно заорать "Аааааа" так как я, ну за исключением группировки Анброкена. просто они стесняются.
Багровый ястреб вон с тобой согласен полностью. Явно сторонний наблюдатель, инфа сотка.
 

Rina

Мать Котов
Я нормально соображаю, но не быстро,
Безотносительно текущей игры, скорее переходик на личности.
Я была с вами в мафличке, недолго, но там вы были вполне себе болтушка. И да, я думала о вас с первого хода, именно потому что вы молчите, я несколько раз тегала вас, вы ничего внятного не говорите, я голосовала в вас, с вас как с гуся вода. Если честно, это странно.
 

Rhaenys Stark

Гость
Безотносительно текущей игры, скорее переходик на личности.
Я была с вами в мафличке, недолго, но там вы были вполне себе болтушка. И да, я думала о вас с первого хода, именно потому что вы молчите, я несколько раз тегала вас, вы ничего внятного не говорите, я голосовала в вас, с вас как с гуся вода. Если честно, это странно.
Во-первых, мафличка это другое дело. Во-вторых, я всегда мало разговариваю в течение игры в паблике. Вот сколько было здесь у меня игр, я всегда веду себя в паблике одинаково. Голосовали в меня не только вы, а ещё меня Наталья убить пыталась. Я думаю, что меня Цицерон спас.
 

Rina

Мать Котов
:D
Во-первых, мафличка о другое дело.
Не, это одно и тоже дело. Если меня не заткнуть, то меня не заткнуть ни в паблике, не в личке. Я же один и тот же человек - незатыкаемый, какая разница, где мне нести разумное, доброе и вечное по версии моей мамы
 

Rhaenys Stark

Гость
:D
Не, это одно и тоже дело. Если меня не заткнуть, то меня не заткнуть не в паблике, не в личке. Я же один и тот же человек - незатыкаемый, какая разница, где мне нести разумное, доброе и вечное по версии моей мамы
Ну вот вы по себе судите - ок, а я совсем другая. Я с одними людьми очень открытая, с другими замкнутая. И даже для тех, с кем обычно открыта, я могу оказаться закрытой наглухо, в каких-то обстоятельствах. Но если честно, мне не очень хочется это обсуждать, это уже за рамки игры выходит слишком.
 

slip

Обитатель
Безотносительно текущей игры, скорее переходик на личности.
Я была с вами в мафличке, недолго, но там вы были вполне себе болтушка. И да, я думала о вас с первого хода, именно потому что вы молчите, я несколько раз тегала вас, вы ничего внятного не говорите, я голосовала в вас, с вас как с гуся вода. Если честно, это странно.
постигровой срачик на после игры оставь. Особенно смешанный с посмертной аналитикой. Еще один такой пост - и я мафам плюшку дам. Можешь считать это последним китайским предупреждением:ходок:
 
ты популяр, Помпик, а это значит, что не страшны тебе ни горе ни беда, ведь ты нейтрал, Помпик, нейтрал не плачет и не теряет бодрость духа никогда.
:D
Автора после игры очень хочу узнать. :meow:
И вообще анонимка :thumbsup:
 
Сверху Снизу