• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Их разобрали по дороге, как минимум один у меня.
То есть мои коты уже давно не мои?
Есть ли кот, или нет кота - не важно. Кот - это карма, и он появляется в жизни человека вместе с первым матом, но если он при этом доходит не к этому человеку, ничего страшного?
Надо обдумать эту концепцию.

А как я их теперь узнаю? На них же не написано...

Впрочем, у брата кот завелся и жену привел. Правда это была кошка. А жену она привела брату, а не себе. Хм.
 
Всё-таки у Слипы хорошо. Коты никак не связаны с Катилинами, но обсуждать их можно. Впрочем, можно переименовать тему в "Доколе же вы, коты мои, будете искать дорогу?" но, честно говоря, без четких критериев, что коты мои, я отказываюсь вживаться в эту реальность. Может ли мат помочь в определении котовьей принадлежности?

В прошлом году у меня была одна гостевая кошка пару месяцев...вот это было испытание для всех. Мата тоже было много. Да. Теперь мы живём отдельно - кошка с хозяйкой, а я с матом.
 

Rina

Мать Котов
Кот - это карма, и он появляется в жизни человека вместе с первым матом
Да. Но есть нюансы. Иногда коты сбегаются на мат, реже маты самомпроизвольно генерируются в человеке при появлении кота. Но связь кот - мат, четкая и не подлежащая сомнению.
А как я их теперь узнаю? На них же не написано...
этожкоты, они сами выберут тебя. Сама не заметишь, как вокруг тебя начнет тусить кот.
В прошлом году у меня была одна гостевая кошка пару месяцев...вот это было испытание для всех.
Нет страшнее зверя, чем чужой кот. Я уехать никуда не могу, потому что Игнат с гнусным характером сожрет любую постороннюю руку, и пофиг, что она была кормящей(рука, в смысле) ему так будет даже вкуснее.
 
Да. Но есть нюансы. Иногда коты сбегаются на мат, реже маты самомпроизвольно генерируются в человеке при появлении кота. Но связь кот - мат, четкая и не подлежащая сомнению.
Я столько мата нагенерировала с той гостевой кошкой. Особенно, когда наконец нашла то место, которое она возлюбила в качестве альтернативы лотку...
Видимо, мата было слишком много, на некоторое время у меня появился котоиммунитет.
этожкоты, они сами выберут тебя. Сама не заметишь, как вокруг тебя начнет тусить кот.
А, ну тогда можно не париться. Само придет.

Нет страшнее зверя, чем чужой кот. Я уехать никуда не могу, потому что Игнат с гнусным характером сожрет любую постороннюю руку, и пофиг, что она была кормящей(рука, в смысле) ему так будет даже вкуснее.
Бойцовый кот. Такого можно дом охранять оставлять.
 

Rina

Мать Котов
Запросто. Он был нормальным до первого убийства птицы. а потом его замкнуло, и возомнил из себя великого охотника.
У меня один дружественный кот извел поголовье белок на даче. Пытаося и к уткам, но огреб и постепенно отощал.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На берегу Тибра, на Авентинском холме, был построен великолепный храм, в честь богини свободы – Либертас. В центре него, у ног статуи было помещено изображение кошки, как одного из символов Свободы.
Не знамо, как в Древнем, но в современном Риме котов очень почитают.
Место убийства Цезаря - площадь Торе Аржентина признано обителью котов.
Аве Цезарь, твою душу охраняют надежно в мягких мохнатых лапках.
koty_v_Rime_Largo_di_Torre_Argentina_37.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Спроси у Розамунд, верит она мне или нет.
Я верю тебе Арлисс. Верю тебе и боюсь тебя.:hug:
И мафиезины пускай боятся:ходок:
Ну, как так можно, оптимистов отстреливать раз за разом! Оптимистичнее нужно быть, граждане!
 

Rosamund

Рози Мафиози

Rina

Мать Котов
А я был оптимистом
Нет, они не были оптимистами(оптимус -наилучший). просто отражали интересы правящей олигархии.
А популяры:proud: (популюс - народ) ночей не спали, за ДоС с голубихой переживали, но особенно за Аннабельку конечно.

Свободу покойникам! Требуем места на трибуне!!
Слипа меня уже три раза загоняла обратно в загробный мир. Я ей обещала тихо сидеть.
 
Сверху Снизу