• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Lady from Lannisport

Обитатель
Natalia19957 это просто лирика. мне мафличка прислала очень странный способ. как смогла - так и оптимизировала:doh:
Мафличка явно встала на путь гуманизации, и сменила настольную книгу "Средневековые пытки и казни" на медицинский справочник:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почитала я тут и простите, что вмешаюсь. Сначала идея с прописыванием килла командой казалась новаторской и классной. Но теперь мне лично кажется, что это слишком сильное искушение для некоторых людей...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Доколе же будут убивать оптимистов?!
giphy2.gif
 

Rina

Мать Котов
Но теперь мне лично кажется, что это слишком сильное искушение для некоторых людей...
Я писала свои киллы, было дело, но это было привязано к сеттингу, и несло определенную смысловую нагрузку, а не кровь, кишки, растрясло.
Идея далеко не новатарская, кста.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не одного же Городецкого каждый ход проверять). Но, если честно, банально упустила из виду анонимку, где была на нее проверка.
оптимистичный Memnochii сегодня тоже выбыл из игры.
Мог бы не выбыть, если бы хоть изредка подавал признаки жизни, но Ленин - гриб...
Безразлично ждать собственного линча кмк в корне неправильно при любой роли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
нафиг мне эти оптиматы, которые вынесли мирную популярку речами фокса
Мертвый Фоксий на днях присылал мне в личку свое мнение по этому вопросу. Он считает, что мы снова наступаем на те же грабли с дилеммой заключенного: мирные оптиматы и популяры не способны договориться действовать сообща даже перед лицом общего врага - заговорщиков.
мирного оптимата Мемнохия (наверное)
Мирный, поскольку меняющий на один ход роли Катилина вылетел еще первым ходом.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он считает, что мы снова наступаем на те же грабли с дилеммой заключенного: мирные оптиматы и популяры не способны договориться действовать сообща даже перед лицом общего врага - заговорщиков.
Я пыталась. Но кое-кто решил выносить конкурентов вместо того, что бы выносить врагов.
В итоге обезглавленные на первом ходу заговорщики скорее всего выиграют. Я конечно буду очень рада если это будет не так, но предчувствие у меня не очень.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Rina

Мать Котов
А зачем мафы грохнули ДоС ? Она же вроде проверенный раб :confused:
Одни не пишут лирику, и заставляют ГМа лиричить киллы по заявкам уставших мафов, другие не читают, то что написал в лирике ГМ.
Возможно это разные люди, а может и нет.
 
Сверху Снизу