• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Интересно, а Риний это когномен или преномен?
Ждём вести со сходки от нашего Гээмия Слипия Бухония...или не Бухония.

А ещё беспокоит Катон. Он про котов или так совпало?

С вами была рубрика "аналитика от неиграющих из спячки"
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы нам что то не договариваете: -в Мемно ИЛИ... здесь еще должно быть одно имя, раз есть или, а игрока по имени ИЛИ нет (я проверила).
Или хз, прост я была на викторине и у меня отняли телефон :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, на меня убийство катилинариев повесили и потом сделали примерно ничего, после того, как в ссылку захотели отправить.
И единственным, кто мне хотел помочь в той ситуевине, был, пам-бам, Гай Юлий. Предлагал легатом к нему в Галлию под шумок свалить и пересидеть.
Вот оно как.
Завязывай с выпивкой
Отличное слово от мужика, с которым переспал Майор :shifty:
 

Rina

Мать Котов
И единственным, кто мне хотел помочь в той ситуевине, был, пам-бам, Гай Юлий
так то да, мы друганы, если не считать некоторых разногласий. В Галлии знаешь как хорошо, жаль я не в Галлии, и даже галл не Галлии.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или хз, прост я была на викторине и у меня отняли телефон :meow:
Только сейчас заметила. Оказывается Лютобелка была на какой-то викторине и еще и с таким смайликом. Надеюсь не по фанфикам по Гарри Поттеру, это было бы болезненно вдвойне :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я потом еще проверю кто из наших отклонялся от линии партии и подставлял своих мирактивчиков голосованием.
Связывай мои ухи, Арлисс. :doh: Ибо подозревала я Цицерона , что он сам не верен себе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Знаете что скажу, всегда думала, что молчаливый игрок это нормально, хотя не раз меня убеждали в обратном, так вот, больше я так не считаю. Это ненормально, особенно если происходит из игры в игру.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не скрою, от этого я ржала так, что чуть не упала со стула, так что прощаю))
Представляю как Слип ржот над всеми нами, а иногда может и плачет, глядя на наши гениальные решения. :doh:
 
Сверху Снизу