• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Rina

Мать Котов
Rina посмертная аналитика, увы, запрещена, отец отечества:doh: прекрати пожалуйста:puppyeye:
а ошибки действительно нет. но я не могу сказать, как так получилось.
прости, я в последнем слове написала, что мне голос поменяли, но так, что видимо только ты и я это поняли.:D
 

AnnaBel

Обитатель
посмертная аналитика, увы, запрещена, отец отечества:doh:
И че насылать проклятия и призывать Юпитера тоже нельзя?
Не... не то чтобы у меня было на это время в ближайшие пару дней :rolleyes: но в поезде завтра будет :mad:
 
*Продолжая держать слипу рассуждает вслух*
- Наама материться начала. Мда, похоже Риму предстоит умереть. Кстати, прилипла музыка, каждый раз когда читаю "доколе же ты, Катилина" вспоминаю Don't cry for me, Argentina. Отлепляйся уже. Я лучше про Левконою буду петь. Недолго.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Планировалась игра про политических деятелей, пропагандирующих захватнические настроения среди разного рода слоев общества и все это под волнующее восстание рабов. Неудивительно, что все движется именно к такому логическому концу, как и следовало бы. К полному пздцу, короче :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Планировалась игра про политических деятелей, пропагандирующих захватнические настроения среди разного рода слоев общества и все это под волнующее восстание рабов. Неудивительно, что все движется именно к такому логическому концу, как и следовало бы. К полному пздцу, короче :envy:
Придут варвары и всех построют.
 
Это потому что у нее теперь кот. У меня так же начиналось:envy:
Интересно, а ко мне мат раньше котов добрался.

Вижу глаз тебе так и не вернули
Увы. Я теперь ещё и самоокопалась в зеркальном коридоре. Ближайшие несколько столетий в планах ничо не делать и сходить с ума.
 

Naama

Гость
- Наама материться начала. Мда, похоже Риму предстоит умереть.
Ну а чо они того. Этого. :shifty:
Ну того самого :doh:
Это потому что у нее теперь кот.
Котик тут непричемович, он у меня тот еще ласковый пупсик. :happy:
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
минутка пояснений номер-я-уже-не-помню-какой:
АС3 - после принятия SCU, если жив, получает постоянный дополнительный килл.
ПС "Отомстите за меня" - при выбывании Лентула после принятия SCU, его АС3 наследуется по алгоритму Марк Порций Лека - Гай Корнелий Цетег - Луций Сергий Катилина - Семпрония.
ПС "Преторская неприкосновенность" - не может быть сослан/казнен до принятия SCU.
во всех трех случаях имелось ввиду первое принятие SCU.
 
Вот и я говорю, что тенденция прослеживается, Коты и мат всегда вместе, очерёдность не важна.
В таком случае коты где-то в пути затерялись и много лет ищут дорогу. Возможно они идут за рыбным обозом или ещё каким-то не самым прямым путем. :rolleyes:
 
зачем? это же коты. нашли коробку какую-то по дороге и сидят в ней:doh:
Лет двадцать, причем. Возможно это уже правнуки тех первоначальных котов, у них там целый котогород в коробке, они давно забыли, что идут ко мне.
 

Rina

Мать Котов
Сверху Снизу