• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Rina

Мать Котов
Дорогие мафы текущей игры, вы не представляете, как я могу красиво описать ваши смерти в следующих играх, и сколько вас после этого будет тошнить.
 

Rina

Мать Котов
Я здесь расскажу о своих бесполезных проверках.
За четыре хода, за минусом заблокированного я проверила ДоС, Аннабель, Матрешкина, Никс , ну какую Никс, прям забрало упавшее думать мешает. Джейн конечно, с Городецким.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В смысле, когда вскроются все роли? Или что-то другое имеется ввиду?
В конце будут таблички с ходами - кто как голосовал, какие АС как применял, кого киллил и т.д.
 

Nixe

Гость
В смысле, когда вскроются все роли? Или что-то другое имеется ввиду?
Ходы записываются в экселевские или Гугл таблички ГМами, чтоб ничего не потерять. А после Игры вывешивают их на посмотреть игрокам.
P.S. Упс, затроилось :D

Кейт меня теперь убивать не будет, все слышали?:sneaky: Пять игр:sneaky:
 

AnnaBel

Обитатель
Тьфу на вас всех еще 3 раза!
О, мой самый прекрасный Цезарь Rina :kissy:, мы будем вместе, пусть не в этой жизни, так в другой! Юпитер позаботился... правда, я просила его о другом :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Меня в лайтах можно убивать как угодно,
У меня никогда не было проблем со способом убийства, исключительно только с количеством на квадратный игрометр.
Просто это было ничем не мотивированное колесование Цезаря, без всякой привязки к сюжету игры, и вообще к чему бы то ни было, кроме больной фантазии, возомнивших себя до фига крутыми мафов.:wth: :^)
 
и это была не анонимка. это я хочу на ручки:shifty:
Ну иди сюда, дурностай ты мой героический.
*берет слипу на ручки*
- У оптиматов боли, у этих десептиконов, которые вторые, боли, у преноменов боли, у когноменов боли, у гма не боли. Инквизицию пережили, и это переживём.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
нет. у меня тоже голос сменен, и ошибки нет, слипа сказала, а на меня не действует эта АС
Ищу просто разные пути почему так много людей проголосовало в Городецкого. Я думала это очевидный бред. Можно было бы кому-то поменять его АС (Майоровой), а кому-то сменой.
 
Сверху Снизу