• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Смеркалось. Это и настораживало и заворажило одновременно. Перспективы оказаться в пещере с Николашей казались Нельсону весьма приятными. Адреналин начинал щекотать где-то под ложечкой. Захотелось стать Гоголю близким другом. Интересно, что думает этот русский про тесные входы в пещеру задом? Кстати, экскурсовод ничего не сказал о выходах из пещеры. Или Ратбоун это прослушал, любуясь точеным профилем молодого брюнета...Мышь
 

Мышь

Гость
Я рассчитывала на веселье, а здесь какая-то слезно-сопливая передача #Ищу тебя#
Так сегодня все найдутся, а завтра попойка вечеринка по случаю счастливого воссоединения семей... Ну и по случаю многочисленных поминок, да.
 

lenivaya

Приличный обитатель

Мышь

Гость
Будь Николай Васильевич чёрным бро, вроде того темнокожего парня в белом, он бы сказал:
"Воу-воу-воу! Полегче, парень!"
Гоголь, однако, был всего лишь литератором, да и "парень" пока ничего особенного не делал. А лишь смотрел. Но так, что Николай Васильевич начал непроизвольно краснеть...
- М-мм... может, расскажете что-нибудь о себе? - предложил Николай Васильевич, чтобы как-то прервать душное молчание. - Кто вы, откуда? Есть ли у вас... семья?

lenivaya
 

skaLLy

Обитатель
Ограбления поезда не будет? Поезд уже ушёл? Жизнь - тлен...
Андроид из аттракциона ужасов "Ограбление поезда мертвецами" грустно жевал сигару.
 

Мышь

Гость
Андроид из аттракциона ужасов "Ограбление поезда мертвецами" грустно жевал сигару.
Андроид вполне может ограбить дилижанс. За неимением гербовой...
Такая жизнь, везде одни суррогаты.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- М-мм... может, расскажете что-нибудь о себе?
Мышь Нельсон вздохнул:
- У меня есть тут знакомый ковбой, блондин. Думаю он захочет меня убить. И его приятель китаец ему с радостью поможет.
Гоголь широко раскрыл глаза, но промолчал.
- О, не переживайте. Меня не так легко убить, как может показаться сначала. Я умею выживать знаете ли...
И Ратбоун засмеялся. Смех у него был звонкий и почти ребяческий. Но взгляд выдавал хладнокровие и проницательность.
- Вам жарко, Николай? У вас такой очаровательный руменяц.
Глаза Нэльсона заискрились чем-то непристойным.
 

Innai

Обитатель
Все ходы получены :writing:, кто не успел, тот опоздал. Начинаем считать.

Уточнения и ответы на вопросы:

1. Условие победы Мэйв - найти дочь. Мэйв находит дочь только по АС2.
"ПС1 - если Мэйв находит дочь по АС2, им засчитывается победа."
2. Если любой из банды (Армистис, Тенделойн, Гектор) находит другого бандита, оба получают по киллу. Киллы действуют по принципу мирохоты (убил андроида - погиб сам).
3. По вербовкам. Если мафия/мирактивы/нейтралы попадают АС/киллом в вербуемого мж/нейтрала, то вместо их АС - вербуемому приходит приглашение.
Лоуренц Эль Лазо - отказать в вербовке не может.
Ли Сайзмор - отказать в вербовке может 1 раз. Вербовщик узнает об отказе.
Клементина - отказать в вербовке может 1 раз. Вербовщик не узнает об отказе. Вместо отказа прийдет информация "АС не прошла".
 

lenivaya

Приличный обитатель
Смеркалось. Причем, уже полчаса минимум.
Лорд повернул голову влево, почувствовав на себе чей-то взгляд. Красивая брюнетка в ковбойской шляпе и с оружием за поясом глядела прямо ему в глаза. Рядом с ней был черный парень. Их что-то связывало, но точно не романтика. Ратбоун чуть наклонил голову и улыбнулся.
-Мисс, вы прекрасны. Что вас вынуждает ехать в этом жутком дилижансе, когда вы явно достойны золоченой кареты с гербом герцогини?
Rina
 

Мышь

Гость
- У меня есть тут знакомый ковбой, блондин. Думаю он захочет меня убить. И его приятель китаец ему с радостью поможет.
После этих слов в голове Гоголя раздался странный приглушенно-рычащий звук...
...и Николай Васильевич испытал сильное желание ознакомиться с правилами этого мира. С этой мыслью он достал из саквояжа Евангелие и углубился в чтение.
Ладно, сделал вид, что углубился. Странный взгляд лорда Ратбоуна смущал всё сильнее.
Дилижанс, меж тем, уже подъезжал к горе. Гоголя обуревали нехорошие предчувствия. Что-то должно было случиться и скоро...
 

skaLLy

Обитатель
Андроид вполне может ограбить дилижанс. За неимением гербовой...
Такая жизнь, везде одни суррогаты.
Никто не грабит едущих к Горбатой горе. Это другой аттракцион.
Собрать банду. Ограбить поезд. Пасть от выстрелов того, у кого билет дороже.
 

Rina

Мать Котов
Глаза спутника не переставая искрится непристойностями посмотрели прямо в глаза Сальмы.
-Мисс, вы прекрасны. Что вас вынуждает ехать в этом жутком дилижансе, когда вы явно достойны золоченой кареты с гербом герцогини?
В своей прекрасности Сальма не сомневалась, но как Нэльсон мог забыть, что именно она организовала это путешествие, и насколько этот факт связан с порошком Бро, затруднялась ответить.
- В здешних краях путешествовать на золоченых каретах, весьма опасное мероприятие. А сами вы откуда?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Собрать банду. Ограбить поезд. Пасть от выстрелов того, у кого билет дороже.
Да, хочется. А в реальности:
Попросить пакетик леденцов. Прокатиться на шарабане. За десять минут добежать до канадской границы.
 

Озёрная

Обитатель
Дилижанс немилосердно трясло на ухабах и задница у бро начала болеть ещё до приездамна Горбатую Гору. Чувак с каре был спокоен, как катафалк, будто бы и не чувствуя тряски. Привык к таким дорогам, что ли, подумалось бро. Второму чуваку без шляпы тоже явно было плевать на все ухабы - он откровенно был заинтересован спутником с каре...
Сильный толчок локтем в бок сидевшей рядом красотки отвлёк бро от мыслей и напомнил ему, что он по идее натурал. Подмигнув девушке, бро спросил, долго ли ещё пилить до этой самой Горы?
 

Rina

Мать Котов
Сильный толчок локтем в бок сидевшей рядом красотки отвлёк бро от мыслей и напомнил ему, что он по идее натурал. Подмигнув девушке, бро спросил, долго ли ещё пилить до этой самой Горы?
немного осталось. Если кого-нибудь высадят быстрее поедем:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу