• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимка #4

24536016.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Так. давай разберемся на берегу. Организация наша растет, кстати надо бы как-то назвать. Голубые дали, может?
Голубые пока ещё не дали, поэтому не будем бежать впереди поезда - на это дело всегда можно послать кого-нибудь ещё. Ну или не на дело, а просто послать)) А придумать название - дело не простое, быстро и без косяка не решается ;)
 

Мышь

Гость
Озадачивает желание Долорес найти Тедди даже мёртвым... Зачем Долорес мёртвый Тедди?
Или я что-то пропустила в правилах? Пойду, перечитаю.
 

Yuventa

Обитатель
Хожу читаю правила из-за анонимок этих.
Или я что-то пропустила в правилах? Пойду, перечитаю.
Я тоже бегаю перечитывать :meow: скачу по окнам туды-сюды. Если бы у меня была шляпа, я бы ее точно уже потеряла.
 

Мышь

Гость
Если бы у меня была шляпа, я бы ее точно уже потеряла.
Тут подойдёт метод Индианы Джонса.
1481363507125958328.gif

Нет, увы, полный провал. Я не знаю, зачем Долорес мёртвый Тедди.
Долорес, пожалуйста, поведайте нам об этом в следующей анонимке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разрешите представиться, жители Дикого Запада, я - капитан Джеймс Крюк старый Джон,пенсионер бандит на покое.
Чтоб не возникло недоразумений, представьте меня длинноногой блондинкой выгляжу я на самом деле так:
37595f5c7a9c.jpg
 

Мышь

Гость
Вот! Метод настоящего ковбоя, не слабака :devil:
Ну подарите уже кто-нить шляпу бедной крыске :Please:
Лови нарядную, крыска =)
241.700.jpg
Чтоб не возникло недоразумений, представьте меня длинноногой блондинкой выгляжу я на самом деле так:
Приветствую =)
Но девкой длинногой блондинкой был бы краше ;)
 

lenivaya

Приличная милфа
Нэльсон вернулся вовремя. Как раз к дедлайну. Гоголь был добрый малый, подарил шляпу крыске. Владельцы борделя хотели строить бизнес план. Ну тут он бы мог помочь как никто другой... А нет, это из другой роли!
- Друг мой, Гоголь, наш дилижанс на Горбатую гору отправляется с минуты на минуту. Поспешим.
И он взял Гоголя под локоть. Нежно.Мышь
 

Innai

Обитатель
Недалеко от салуна "Марипоса", где работала Мэйв и играл клавесин, на земле валялась игрушка. Серенький тряпичный ослик с длинными ушами и глазами-пуговками. Из шва выбивалась набивка - мягкие клочки ткани, солома... Шею ослика украшала ленточка, к ней была привязана записка.

Анонимка #5

Маман, домой приду поздно. Целую.:kiss:
 

Мышь

Гость
Мышуня, я знаю, ты можешь, надень на меня ее, а?
Ох, прости Реми, не сегодня. Николай Васильевич теперь слишком далёк от своих кистей и красок. Территориально далёк.
Нагнетает, глупая женщина.
Предполагает самое худшее, ясно. Пессимистка :(

А Гоголя, меж тем, нежно взяли под локоть и усадили в дилижанс, который мчал на Горбатую гору. И отчего-то Николай Васильевич верил, что именно там он наберётся тех самых, нужных впечатлений, чтобы всё же дописать второй том своего многострадального романа...
Дилижанс отбыл со станционной площади и, медленно, но неуклонно набирая скорость, поехал в сторону прерий.
Смеркалось.

lenivaya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу