• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
На Диком Диком Западе все крайне подозрительны, и бро такой же, как все :doh:
"Быть или не быть... таким, как все?", задумался Николай Васильевич. Он приехал на Дикий Запад из далёкой снежной России, чтобы набраться... новых впечатлений и дописать наконец-то второй том "Мёртвых душ" и теперь мучительно скучал по дому, где задаваться разными философскими вопросами было в порядке вещей.
"Не быть", решил для себя Николай Васильевич и смущенно улыбнулся:
- У меня нет страшных тайн, ужасных трагедий в прошлом и скелетов в шкапу.
Разумеется, он врал.
для любителей, у нас есть Горбатая гора.
- Г-горбатая гора? - смущённо переспросил Николай Васильевич, кланяясь даме. - Это местная достопримечательность? Я бы взглянул...
 

Rina

Мать Котов
Каждый день в 17. 30 прибывал поезд, и каждый день Сальма спешила на станцию посмотреть на вновь прибывших.
Вот и сегодня, все как один были в шляпах и Гоголь. Ничего нового.
Николай Васильевич, шляпу наденьте, вы выделяетесь:envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Количество шляп на мужчинах и женщинах зашкаливало. "Кажется я дал маху с внешним видом. Интересно где тут можно купить шляпу? Надеюсь не на Горбатой горе. Хотя... В этой жизни имеет смысл попробовать всё".
 

skaLLy

Обитатель

Мышь

Гость
Гоголь, поймав на себе недоуменные взгляды, смущенно оправил потёртый чёрный сюртук и покрепче сжал рукоять саквояжа, где хранились его нехитрые пожитки: чистые кальсоны, пара рубашек, мыло, верёвка, прочие необходимые в дороге мелочи и фотографический портрет... одного человека.
Вероятно, следовало приобрести кольт, он всё же приехал на Дикий Запад, но Николай Васильевич совершенно не умел стрелять.
Заметив на перроне мужчину без шляпы, Николай Васильевич направился к нему.
- Пр-ростите, мне кажется, у нас одна и та же проблема... - пробормотал Гоголь, кивая на непокрытую голову незнакомца. - Мы выделяемся. Возможно, нам стоило бы как-то объединиться и попробовать её решить - совместными усилиями?

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Парень с карэ подошел к Ратбоуну и предложил знакомство и покупку головных уборов в складчину. "Заманчивое предложение,"-усмехнулся Нэльсон.-" Он симпатичный и относительно понятно говорит по-английски. В отличии от местных ковбоев."
-Позвольте представится, лорд Ратбоун. Я бы снял шляпу, но ее у меня нет.
И Нэльсон улыбнулся самой обаятельной улыбкой, на какую только был способен.Мышь
 

Озёрная

Обитатель
Поправив сползшую на нос шляпу, нагруженный товаром бро вытряхнулся из вагона и огляделся. По первому взгляду на людей, тусовавшихся на перроне, было похоже, что пункт о посещении Горбатой горы стоял не только в его блокноте...
 

Мышь

Гость
Николай Васильевич поспешно поклонился, стараясь не глядеть на ослепительную улыбку лорда Ратбоуна. Когда-то Николай Васильевичу уже улыбались так и... ничем хорошим это не закончилось.
- Гоголь. Николай Васильевич Гоголь, - представился он. - Я из России. Ну, знаете, балалайка, медведи, которые пьют водку прямо из самовара - вот это всё...
Николай Васильевич смущённо кашлянул, кажется шутка вышла не слишком удачной.
- Я прибыл сюда, чтобы... Чтобы увидеть Горбатую Гору, мне о ней рассказывали... А вы..?

lenivaya
 

Rina

Мать Котов
Хм... подумала Сальма, а еще она подумала, что на организованном посещении Горбатой горы можно сделать неплохой бизнес.
И совершенно неожиданно, даже для себя, произнесла:
пщшшш... Срочное объявление....пшшшш...раз...раз....пшшшш.... Внимание...

Трехдневная экскурсия на Горбатую гору. Нетронутые тропы ждут тебя, первый турист! В программе посещение знаменитой(в узких кругах) горбатогорской пещеры, Особенность: заходить в пещеру надо задом, так как разворачиваться негде..
пшшш
Спешите! Жизнь коротка! Это особенно чувствуется на...пшшш... Диком Западе!
по вопросам бронирования тура обращайтесь к девушке в ковбойской шляпе....пшшшш
 

Innai

Обитатель
Анонимка #1

Сыны Чикаго, дочери Иллинойса, мои братья и сестры! Я вижу в ваших глазах тот же страх, что сжимает моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род андроидов, и мы склонимся перед людьми – но только не сегодня! Может быть, придёт час людей, когда заржавеют наши микросхемы и настанет закат эпохи машин – но только не сегодня! Сегодня мы сразимся… за всё, что вы любите на этой славной земле. Зову вас на бой, андроиды Дикого Запада! Вместе мы победим!
 

Lizzz

Обитатель
Здрасссьте! Меня зовут ...вообщем, неважно, как меня зовут. Зовите меня пока Шахеризадой Джасс! Один шейх с Востока, проездом из Мексики на Аляску ,растерял пол гарема по пути и меня в том числе. С тех пор все брожу и брожу по округе.
 

Мышь

Гость
Сыны Чикаго, дочери Иллинойса, мои братья и сестры! Я вижу в ваших глазах тот же страх, что сжимает моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род андроидов, и мы склонимся перед людьми – но только не сегодня! Может быть, придёт час людей, когда заржавеют наши микросхемы и настанет закат эпохи машин – но только не сегодня! Сегодня мы сразимся… за всё, что вы любите на этой славной земле. Зову вас на бой, андроиды Дикого Запада! Вместе мы победим!
- Очень информативно, - одобрил Николай Васильевич. - Надеюсь, другие сегодняшние послания будут такими же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу