• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
"Евангелие?!"
downey.jpg
"Да ладно! Меня не провести, он вовсе не святоша! Хочет поиграть в кошки-мышки? Ладно." Нэльсон наклонился к уху Гоголя очень близко и прошептал:
- Посмотри налево, Ники, видишь ту красотку рядом с негром? Ставлю 10 фунтов, она тебе не откажет.
И он подмигнул Гоголю.Мышь Rina
 

lenivaya

Приличная милфа
-Я простой английский лорд, который заскучал на родине и решил развлечься на чужбине. Кстати, по чем ваш приятель продает щепотку счастья? У меня есть стойкое желание получить острые ощущения сегодня. Думаю, вы в состоянии помочь мне. Кстати, знакомтесь, мой новый друг из дикой России, милый Ники Гоголь.
И Нэльсон махнул рукой в сторону Гоголя, вперившего взор в Евангелие.
Rina Мышь Озёрная
 

Мышь

Гость
"Ники"? Откуда эта фамильярность? Возможно так принято там, откуда лорд Ратбоун родом и там, на горе, лорд уже предложит им побрататься, но Гоголь всё же не привык вот так "гнать коней".
Николай Васильевич почти постиг тайну мироздания - проще говоря, уже почти понял, кем бы мог быть загадочный китаец, как-то связанный с лордом Ратбоуном, и не готов был отвлекаться, поэтому промычал нечто нечленораздельное и продолжил постигать прописные истины.

lenivaya
 

Innai

Обитатель
giphy.gif


Ветер носил чертополох по пустынным улицам Свитуотера. Армистис ждала на сеновале своих бравых мужчин в тишине - лишь стрекотали кузнечики.
Весь город собрался на Горбатой Горе, узнать в чем секрет голубой дали. Быть Горбатой Горе или запретить... Всем идти в салун "Марипоса" или библиотеку?
- Смотрите, человек! - вдруг крикнул один из андроидов.
- Да не, показалось...
- Или нет?
- Вздернуть его!
- Ну первый же день игры... Луна светит...
В общем, поспорив, пришли к выводу, что скорей всего, показалось, и сегодня никого вздергивать никто не будет.
1 Мышь - не судить
2 СветланаТ - не судить
3 Major - Natalia19957
4 МаленькийМамонт-Колючий голубь - не судить
5 skaLLy - не судить
6 Korica - Ювента
7 Озёрная - не судить
8 Рандори - не судить
9 Rhaenys Stark - не судить
10 lenivaya - не судить
11 Natalia19957 - не судить
12 А.Городецкий - Lizz
13 Cenci - не судить
14 Cate - Рандори
16 Yuventa - не судить
17 Dargl - не судить
18 Lady from Lannisport - не судить
19 ElenaSh - не судить
20 Rina - не судить
21 Lizz - Major
Кто-то сожалел, что не удалось ограбить поезд или хотя бы дилижанс. Другие - ехали в этом самом дилижансе. И только несколько теней, отойдя в сторонку, зашептались о чем-то. Но подробностей никто не слышал. Все разошлись, успокоенные... а больше разочарованные, что в эту ночь не был убит никто.
По... разным причинам.

Следующий ход - завтра до 21:00 по Киеву (22:00 по МСК).
Результаты проверок будут разосланы за полчаса.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Люблю людей дела. Давай мне две порции. Надеюсь, качество порадует.
Озёрная -Боже, мистер Гоголь, Николай Васильевич, что вы так пригорюнились? Я приобрел вам чудесный подарок. Он поможет вам перешагнуть через внутренний барьер, и наконец расслабиться. Вы уже пробовали нюхать кокс? Ведь у вас в России он есть, не возражайте.
Нэльсон протянул маленький пакетик Гоголю.
- Не бойся, май фрэнд. Давай! Вместе.
Мышь
 

skaLLy

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Отоварив лорда, бро уже собрался было прятаться под сидение дилижанса, как только раздастся пальба. Однако в прерии царило прямо-таки кладбищенское спокойствие. Героически прикрываться чужими задами сегодня вряд ли придётся, подумал бро.
 

Rina

Мать Котов
Джентльмен хочет длинноногую блондинку? Или последнее слово? Или последнее слово длинноногой блондинки?

Я уже не знаю сколько пытаюсь понять, кого ты называешь блондинкой, и почему взял товар не у бро, а вообще не понятно где:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Джентльмен хочет длинноногую блондинку? Или последнее слово? Или последнее слово длинноногой блондинки?
Джентльмен не должен быть против длинноногой блондинки;) А о том, что он хочет должен молчать, раз он джентльмен)
0219f99b0a11.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Я уже не знаю сколько пытаюсь понять, кого ты называешь блондинкой, и почему взял товар не у бро, а вообще не понятно где
Товар не брал. Грабим поезда. Берём золото. Блондинок предпочитают джентльмены.
 

Мышь

Гость
Ого. Столько киллов и ноль трупов?
Таким образом, можно сделать вывод, что часть мафов уже благополучно нашлась. А можно сделать какой-нибудь другой вывод... Или не делать вообще никакого - полная свобода выбора :bravo:
 

Yuventa

Обитатель
Отоварив лорда, бро уже собрался было прятаться под сидение дилижанса, как только раздастся пальба.
- Здесь тесно! И пыльно! Не надо сюда прятаться, - пропищала крыса, но никто не слышал ее за стуком колес, которые отбивали дробь по кочкам прерии. Или это от тряски стучали зубы у пассажиров? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу