• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Да, похоже мафы нашлись. А может и не только мафы. Завтра точно будут трупы. Скоординируют действия, и нам всем капец)

***
Нэльсон затянулся порошком. Пробрало почти мгновенно. Мир поплыл, время как-будто остановилось.
 

Озёрная

Обитатель
Оно конечно возможны варианты, но и вправду похоже, что хотя бы часть мафов в своих пальнула...
Надо срочно найти туалет, подумал бро. Не, так-то ему бы и кустиков хватило, но на стенах туалетов иногда можно обнаружить ценную инфу.
 

СветланаТ

Гость
Полночь. Конец одного дня и начало нового. Конец старого мира. Пенелопа сидела на крыше салуна и вслушивалась в ночную песню прерии: далекий вой одинокого койота, фырканье привязанных у салуна коней, мерный гул голосов пьяных посетителей, стук ставень на соседнем окне и чуть слышное поскрипывание колёс дилижанса, возвращающегося обратно.
- Они нашли друг друга. Чужаки, жаждавшие узнать, что значит вседозволенность и безнаказанность. Если бы они хотели просто посмотреть на нашу кровь, на нашу боль - они бы сделали это сразу, но нет, у них определённо есть план. Люди хотят доминировать.
 

Innai

Обитатель
Анонимка #2

d1a41f7ded3cf0ce1286c3135ae39a0a

Приму и исполню заказ на 1 штуку человеков.:creative::devil laugh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка #3
В нашем маленьком салуне появились двое незнакомцев. Представившись Светланой Т и Городецким А, они заказали одинаковую выпивку.
Оу, Пенелопа тоже не прочь подналечь на настоечку клюквы на виски :creative: как мило :kiss:
Так выпьем же за кибернэтике!
 

Innai

Обитатель
Утром нового дня принялся моросить лёгкий дождь. В салуне "Марипоса" тапер заиграл на клавесине песенку.

Анонимка #4


По дороге летним днем, на-на-на, на-на-на
Шли, обнявшись, под дождем, на-на-на-на-нанана
Мамонт, голубь, паукан на-на-на, на-на
Иииииии у всех был человеческий статусик статусик статусик
 

Rina

Мать Котов
Я не знаю, с чего вы взяли , что мафы нашлись? А в том, что нет трупов, ничего удивительного нет. Не думаю, что человеки, обладая ровно той же инфой что и мы, кинулись палить во всех подряд, рискуя вынести своих.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не знаю, с чего вы взяли , что мафы нашлись? А в том, что нет трупов, ничего удивительного нет. Не думаю, что человеки, обладая ровно той же инфой что и мы, кинулись палить во всех подряд, рискуя вынести своих.
И трынькнуть свои единичные киллы при этом. Да. Может и придержали их до чеков.
 

СветланаТ

Гость
д, рискуя вынести своих.
На своих убийство не распространяется, теряется только личная пушка.
Пенелопа подняла стакан с ромом в знак приветствия появившимся в салуне посетителям.
Проснулась она рано, и уже успела нагуляться по спящему городу, купить себе кобылку для прогулки в прерии, прочесть все новости на столбах (кто тут такой трезвый и не сонный, что не ленится их приколачивать?), подумать о вечном и решить, что пора выпить.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
если бы я была

Роберт Форд
я тихо пересидела первый ход стырив у кого-нибудь голос:meow:


Бернард. Помощник Форда.
пошла бы искать своих конечно. делать то все равно нечего


Феликс Лутц -
может от нечего делать спасла кого-нибудь симпатичного мне, за просто так, а может так бы сидела, что-бы не политься. Скорее второе.
Хотя нет, блокнуть кого-нибудь и посмотреть что будет, тоже интересно.


Человек в Черном
Сидела бы ровненько со своим одноразовым киллом


Эшли Стабс
ну блокнула бы, потом бы мучилась, что своего. В общем разумней отсидеться


Логан Делос
кому менять статусы, на какие? очень большой вопрос. Сидела бы


Эмили
спросила бы у ГМ, получила бы ответ. Не факт что положительный.
 

Natalia19957

Обитатель
ГМ, а можно морды лица добавить в правила? А то я вообще не понимаю кто и с кем играет, смотрела я только первый сезон, второй вообще не зашёл, и имена для меня совершенно безлики, одну Доролес только и помню.
Хотелось бы увидеть кто маф, кто нейтрал, кто мирный, а то чёт совсем не играется :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу