• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Судя по всему, в публичном доме в этот раз недосчитаются выручки, потому что народ дружно на Гору ломанется))

Оглядев юношу с тяжелым свертком в руках, из которого то и дело тонкой струйкой высыпался белый порошок, Сальма подмигнула и спросила
-Как насчет совместной работы, бро?;) Нам нужен план, в смысле бизнес план, ну и тот, другой, тоже:doh:
 

Мышь

Гость
"Парень с каре" и впрямь неплохо жёг.
image
И был готов войти в состав группы штурмующей Горбатую Гору в поисках... сакральных знаний? Ведь для этого же туда все едут?
Новое послание он прочёл с интересом, но поскольку адресовано оно было явно не ему, предпочёл поскорее забыть.
 

Cenci

Гость
Но и без шляпы сеньорите тоже было хорошо и комфортно, пусть капюшон и немного скрывал стильное каре Ремедиос.
Даже в парке необычных развлечений её мозг прокручивал всевозможные варианты решения конфликта интересов с Вынь Су Хим :cool: ( поверьте на слово, это страшный человек ), и скорее всего, только еще более влиятельный Рулон Обоев поможет разрулить ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Ветер гнал перекати-поле по пустынным дорогам. А в городе было людно. Возле салуна толпились приезжие, к столбу для обьявлений подошел хмурый человек в ковбойской шляпе, и, вооружившись молотком, прибил обьявление.

Анонимка #3

Гектор, а Гектор...:smirk:
Приходи сегодня ночью на сеновал:oops:, пойдём банк грабить.:greedy:
И Тенделойна с собой заахвати.:rolleyes::creative:

Твоя Арми.:in love:
 

Rina

Мать Котов
Второго чувака без шляпы тоже возьмём
Так. давай разберемся на берегу. Организация наша растет, кстати надо бы как-то назвать. Голубые дали, может?
Желающих посетить достопримечательность пока не густо, а что этот бесшляпный делать умеет, кроме как прикрывать наши драгоценные задницы, что тоже важно, но хотелось бы еще ченить.:question:
 

Мышь

Гость
Вообще-то, Гоголь не был уверен, что готов вот так сразу прикрыть драгоценные задницы двух незнакомцев своей. Но пока уведомлять их о своей неуверенности не собирался. Да и вообще, ему всегда мечталось оказаться в роли защитника слабых и обездоленных, униженных и оскорблённых!
- Я умею видеть грядущее и минувшее, - сообщил он, после непродолжительного молчания. - А ещё нечисть всякую - мавок да чертей. Дар у меня такой.
 

Yuventa

Обитатель
Крыса не носила шляп. На Диком Запада это была досада :(
Ни одна душа не могла предложить крысе хоть манюююсенькой шляпки. Мало того, крысе приходилось прятаться по амбарам, ведь в этой части света быстрых и метких с револьверами было звались. Больше, чем крыс.
Кстати, а чего все тут по шляпам убиваются? Чтобы солнце лысину не напекло или это знак особого статуса?
 

Rhaenys Stark

Гость
Обалдеть, вы только посмотрите, здесь всё такое настоящее! :woot: И город, и люди, а ведь многие из них не люди, но я даже сходу не могу понять кто именно. И все в шляпах :in love: Реклама, конечно, обещала нечто особенное, но я и представить не могла что настолько! Люблю Японию и сначала хотела в японский парк, вот и катану с собой прихватила. Но в последний момент выбрала дикий запад, и теперь вижу, что поступила правильно. Это определённо лучший парк развлечений из всех, что я когда-либо посещала, и я собираюсь тут как следует поразвлечься :) :rolleyes: :sneaky:
 

СветланаТ

Гость
Пенелопа добралась до этого городка на задней открытой площадке последнего вагона и поэтому в её планах были только комната в отеле, пока приезжие все не заняли, горячая ванна, если тут таковая роскошь имелась и нехитрый ужин, да - время к ночи, прекрасной первой ночи, когда можно никого не судить, пока ещё можно.
- Вертер, покажешь дорогу к гостинице? - обратилась Пенелопа к пессимистичному блондину, показавшемуся ей местным
из-за осведомлённости о местной достопримечательности и о невозможности ее покорить.
 
Последнее редактирование модератором:

Cenci

Гость
Ремедиос часто говорили, что она слишком холодна. Ну что поделать - у правды действительно нет температуры.
В шумном салуне было неожиданно уютно и очень радовала возможность мирно накапливать новые впечатления, чтобы отвлечься наконец от тревожных мыслей.
Не пойти ли в рекомендованное заведение для удовольствий, или лучше сначала исповедаться в местной церкви и получить отпущение грехов, а уже после?
 

СветланаТ

Гость
На Горбатой горе голубые ели.
Ответ был под стать облику говорившего, практически такой же отрешенный, многозначительный и неземной - ага. Пенелопа мысленно покрутила пальцем у виска и, закинув свой небольшой мешок с вещами за спину, отправилась в город.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу