• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Fioron, покажи им, что ли, как надо Нааму подозревать и каким образом продавливать мою мафиёзность. :envy:
А чего тут показывать. Алфер-то тебя давно уже сдал.
К тому же подобные саркастические высказывания относительно собственной мафиозности - типичный мафский ход. Это как сказать: "Окай, раз ты так хочешь, побуду мафией для тебя этим вечером. Выносите меня толпою! Давай, налетай! Делу не поможет, но хоть развлечетесь". :wth: :^)
Да, Наама, я знаю, кто ты. И знал это всегда. :ходок: Никакие уловки тебе не помогут. :волк: Кара близка. :devil: Мафиёзина. :devil laugh:
А теперь на ручки! :meow::hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну не фааакт. Я вот сеттинга не знаю - и поэтому идти туда не хочу. :rolleyes:
:annoyed:

Это расценивать как признание? :not guilty:


Потому что мысль-то такая "Маф живой не пошел бы в параллельную игру, только мирный бы пошел"

:D
 

Ekz

Обитатель
"Маф живой не пошел бы в параллельную игру, только мирный бы пошел"
И тоже не фааакт. Я мафом активно играла в ФРПГ и ничего мне за это не было. =)
И в две мафии одновременно играла. В Чиполлинке первым ходом фактически вынесли, в Фантомасе - третьим посадили. В одной была МЖ, в другой - нейтралом с вербовкой.
 

Fioron

Гость
Да, Наама, я знаю, кто ты. И знал это всегда.
И Арлисс знала. И Майор. Поэтому-то ты их и грохнула, злыдня. :дрэгон:
Признавайся, что у тебя есть на Мулан? :rage: Как ты подговорила ее прикончить Майора, пока ты сама смываешь кровь Арлисс со своих рук? Мм? Шантаж? Или что-то большее? :question: Я еще выведу тебя на чистую воду, не сомневайся. :devil: Мафиёзина. :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А пока до результатов хода есть время, я тут наткнулась на фотки из диснеевских журналов разной степени упоротости.
Мирактивы призывают Вереск аналитить, а не любоваться своей выдающейся личностью
tumblr-pjfg75x-Pn51ruoxyn-540.jpg

Вереск послушалась и пошла дергать ЕленуШ за косы
tumblr-pjfg77-H21-M1ruoxyn-540.jpg

Лиззз соблазняет мужика
tumblr-pjfgaqe7-JB1ruoxyn-540.jpg

Тот аж окосел от перспектив
tumblr-pjfgarmd651ruoxyn-540.jpg

Белль попом к верху придумывает вопросы для АС
tumblr-inline-pjfedl985d1ruoxyn-540.jpg

Ответы ей не нравятся
tumblr-inline-pjfedm8-KSN1ruoxyn-540.jpg

Ариель готовится к результатам хода
tumblr-pjfe0f4r-G91ruoxyn-1280.jpg
tumblr-pjfgatohj91ruoxyn-540.jpg
tumblr-pjfe0e2jx-T1ruoxyn-1280.jpg

tumblr-pjfet4yvti1ruoxyn-1280.jpg
 

Вереск

Гость

Naama

Гость
Вереск мне, пожалуйста, подозрение в собственном соку, приправленное обоснованием из соевых характерных факторов. А на десерт, пожалуй, наезд со взбитой агрессией. :writing:
подобные саркастические высказывания относительно собственной мафиозности - типичный мафский ход.
Ну вот же! Вот! Учитесь, девочки :cool:
А теперь на ручки! :meow::hug:
Ладно, ты заработал пять милисекунд пребывания на ручках. Заслужил :proud:
 

Ekz

Обитатель
Ладно, ты заработал пять милисекунд пребывания на ручках. Заслужил :proud:
Маам, а меня ты тоже возьмёшь на ручки? Я же младшенький, любименький... :puppyeye:
Никак заснуть не могу... :Please:
 

Ekz

Обитатель
Ekz ну началось. Прояви слабину, называется :envy:
Лимит на сегодня исчерпан, тем более ты сегодня не очень-то и заслужила :shifty:.
Старалась мало!
Ну нет у меня мандалорского бластера, чтобы тебе тушку врага в зубах принести:sorry:
Сломался, разрядился, потерялся...
И вообще, я голубь, у меня крылышки.
Пойду в гнездо на Анбропунцель спать :meow: Если смогу заснуть :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я мафом активно играла в ФРПГ и ничего мне за это не было. =)
А что было сначала - мафотима или ФРПГ?

Потому что хз , но будучи мафом пойти в параллельную игру , рискуя оказаться в двух мафотимах одновременно. Это все же для большинства через край.

А другие причины не ходить в параллельную
Ну обратное - не верно конечно.
Но короче Корица не маф в моих глазах, и Кейт видимо тоже (но это мы сейчас похоже узнаем :sorry:)
 

Вереск

Гость
Но короче Корица не маф в моих глазах, и Кейт видимо тоже (но это мы сейчас похоже узнаем :sorry:)
Как ты поняла это тонкий намек на то, что я не пойду в параллельную игру, чтобы доказывать мирность.
Но я считаю, соседние гмы должны тебе за пиар-акцию :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
А что было сначала - мафотима или ФРПГ?

Потому что хз , но будучи мафом пойти в параллельную игру , рискуя оказаться в двух мафотимах одновременно. Это все же для большинства через край.
Специально сходила в календарь.. В ПА и ALS они были практически одновременно. Ещё в Буратинке я параллельно с соблазнением одного миленького джедая с подпольной игрой... развлекалась.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как ты поняла это тонкий намек на то, что я не пойду в параллельную игру, чтобы доказывать мирность.
Ну странно.
Но я считаю, соседние гмы должны тебе за пиар-акцию :thumbsup:
Ну что поделать, я не буду делать вид, что не замечаю этого розового слона в комнате.

Но моя уверенность касается только Корицы если что :confused:

Те кто резко записался после того как все обратили на это внимание - не в счет :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу