• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
И заметьте, опять разговоры про избенка и то что реал довлеет :writing: Это определенно признак мафа.
Да, вот как пойдут разговоры про избят, поезда, бакл синенькие, кабачки в маршрутках и т.п - сразу пуля в лоб. До автоматизма надо довести :doh:
 

Naama

Гость
25133.jpg

До автоматизма надо довести :doh:
Так уже. :moustached:
Только я уже давненько в паблике не говорю обо всяком таком, да вот всё равно выносят. :envy:
 

Cate

Гость
Только я уже давненько в паблике не говорю обо всяком таком, да вот всё равно выносят. :envy:
Я уверена, что это все зависть к твоему долгому нахождению на троне талисманов.
Ну или судьба - отдача за удачу. Хотя вряд ли. Все-таки зависть :moustached:
 

Naama

Гость
Я уверена, что это все зависть к твоему долгому нахождению на троне талисманов.
Ну или судьба - отдача за удачу. Хотя вряд ли. Все-таки зависть :moustached:
Вообще-то меня уже давно сместил УМ. :envy: И Фиорон ещё со второго места на сдачу. :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я планирую проголосовать до обеда (если у обладателей ценной информации она имеется - рекомендую им поторопиться). Явных кандидата у нас два Фиорон и Уля.

Чисто по голосованию формально оба могут быть королэвами :

1) Если королева Уля

День 3
Лютобелка - 4 (Уля = 4, Лиззз 1-2, Анброкен = 0, Вереск = 1) 6-7
Вереск - 5 (ЕленаШ = 2, Арлисс =3, Лютобелка 1-2, Матрешкин =1, Джейн А =2) / 8-9
Алфер - 2 (Мира, Фиорон)

Не имеет значения у кого было 4 голоса - все равно вылетает Вереск.

2) Если королева Фиорон

День 4
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля = 1-2, Слип 1-2, Корица = 3, Янта 1-2, ДоС = 0) / 6-7 (из Ули, Слип, и Янты - только одна может быть с короной)
Алфер - 4 (Фиорон = 4, ЕленаШ =2, Мира 1-2, Анброкен = 0) /7-8

Последний голос раньше получила Леди , так что в случае равенства все равно выбывает Леди.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобублик, вот уже шестой день игры и, если честно, я думала, что ты уже давно догадаешься сама, но ты все не догадываешься, поэтому я уже не считаю нетактичным намекнуть тебе об этом. Раз ты живешь в этом дупле, то тоже должна что-то для него делать, а не просто вести подсчеты на калькуляторе. Переклей в дупле обои!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Переклей в дупле обои!
Так, я клею обои, Наамыч моет окна, а Вереск нам играет на гитаре :annoyed: Надо Вереск тоже какое-то общественно полезное занятие выписать я щитаю.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Янта

Обитатель
Я тоже проголосую до обеда.
Так как Док. Фасилье. врет, я верю доктору н.а.т.о.й.с.т.о.р.о.н.е и поэтому считаю Улю Королевой-маткой этого мафиозного гнезда.
Upd. Мирные, надеюсь ваши ножи остро наточены, бластеры заряжены, холодильники морозят и пепел стучит...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да, Наама, все так. Мирка Иванна, Фиорон, Убийца Матрешек, вот уже шестой день игры и, если честно, я думала, что вы уже давно догадаетесь сами, но вы все не догадываетесь, поэтому я уже не считаю нетактичным намекнуть вам об этом. Хоть вы и не живете в этом дупле, но тоже могли бы что-то для него сделать, а не просто комментировать ситуацию, сложившуюся в нем. Выкопайте нам возле дупла бассейн, поставьте шезлонги и постройте вертолетную площадку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу