• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
только над чем ее ломать? королева - Уля, сажать ее. тем, у кого есть пушки - разряжать их в Корицу. а дальше сложно предсказывать - у нас энное количество марионеток Фасилье и где-то сидит Малефисента с тройным киллом (сдается мне, заряжена она под завязку, ни разу не стреляла же):doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне уже честно говоря все равно , так вижу что Фасилье победит , а если и нет, то дело решат какие-то перестрелки с блоками, мне просто интересно узнать кто тут кто :meow: Так что я не хочу тянуть сегодня до 21.00
 

Naama

Гость
Сейчас пойду проверю скрипит ли стекло после твоего мытья.
Пальцами мне опять его заляпаешь. Иди лучше поешь ту стряпню, которую приготовила Белка после переклеивания обоев.
На самом деле Фокс обещал, что когда игроков станет <50%, будет 2 хода в день. :shifty:
 

slip

Обитатель
Фасилье можно попробовать посадить. Если Мали его погрузит в сон, можно будет его посадить безболезненно. Вопрос в том, кто этот хитрый доктор.
вместо достоверно известного мафа сажать достоверно неизвестного нейтрала?:rolleyes:
бтв, голос - Уля. не вижу смысла тянуть:doh:
 

Korica

Гость
вместо достоверно известного мафа сажать достоверно неизвестного нейтрала?:rolleyes:
Я просто предложила. Городу, мне кажется, в любом случаи не победить, так же как и мафм. Если будите сажать мафов, будет битва нейтралов. Если посадим Фасилье с помощью Мали, тогда у Мали против Мафов, с её 3-мя киллами против 1 мафского, итог ясен.
 

Fioron

Гость
Фасилье можно попробовать посадить. Если Мали его погрузит в сон, можно будет его посадить безболезненно. Вопрос в том, кто этот хитрый доктор.
Попробовали уже. :stop:
К тому же я слишком занят, чтобы попасться на ваши провокации еще раз. :envy:
*раскладывает хворост вокруг дупла*
#желудьприделе
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я просто предложила. Городу, мне кажется, в любом случаи не победить, так же как и мафм. Если будите сажать мафов, будет битва нейтралов. Если посадим Фасилье с помощью Мали, тогда у Мали против Мафов, с её 3-мя киллами против 1 мафского, итог ясен.
Это конечно верно все очень. Но мы не в душе кто тут Фасилье. Я ставлю на Фиорона, но может быть и Слипа, или Лиз (в которой есть магия :confused:)
 

slip

Обитатель
Korica а у нас есть гарантия, что Малефисента сыграет на стороне города?:question:
кмк, ей сейчас самое оно - продавить на посадку Фасилье, если она его знает, самой пойти блочить не его, а кого-нибудь левого. и разрядить как минимум один-два килла. итого с учетом вашего мафкилла за раз вылетит четыре-пять человек. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
*раскладывает хворост вокруг дупла*
Чтобы поджечь? :koshmarrrr:
Наама, кидай тарелку с лютобубликовской стряпней, она все равно несъедобная! Нас там Фиорон поджигать собирается!
Я давно уже поняла, что он положил глаз на наше дупло и хочет его отжать :envy:
А еще лучше бросайся лютобубликовской стряпней в Фиорона из твоего помытого окна!
 

Naama

Гость
в него? *стоит вся на готове у окна*
Тарелка к полету готова! *прицеливается*
*читает последнюю строчку поста Арлисс* а, ну да. Получай, злобный Фиоронишка!
.
.
.
.
.
*летит*
 

Korica

Гость
Korica а у нас есть гарантия, что Малефисента сыграет на стороне города?:question:
кмк, ей сейчас самое оно - продавить на посадку Фасилье, если она его знает, самой пойти блочить не его, а кого-нибудь левого. и разрядить как минимум один-два килла. итого с учетом вашего мафкилла за раз вылетит четыре-пять человек. :doh:
Это тоже может быть. В любом случаи Фасилье нам не известен. Второй посетитель Арлисс после воскрешения - Янта.
 

Cocaine Mother

Гость
Уведомление

Если все игроки отошлют голоса и либо отошлют АС, либо отошлют уведомление, что не будут сегодня применять АС, раньше 21 часа, я смогу посчитать ход раньше 21 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу