• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Mira Forrester этот план и сегодня можно попробовать использовать.
благо, королева, принимая во внимание вчерашние анонимки Белль и Фасилье и голосование Ули, уже известна.:doh: Лютобелка была права по ее поводу. надо верить Лютобелке:shifty:
 

slip

Обитатель
И тем самым морально давить на мафиезин вырвиглазными постами? :writing:
Метод психологической атаки, применяемый секретными подразделениями спецслужб.
пока ты только мне глаза выдавила, злыдня:shifty:
 

slip

Обитатель
нашла. вот.
Таким образом :

Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен = 0, Вереск =1)
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс =3, Лютобелка, Матрешкин, Джейн А)

Если среди Елены, Матрешкина, Джейн и меня есть кто-то королевский, а Лиз например - не королевский. То ничего не мешает быть Уле Королевой. Было бы 6 против меня и 7 против Вереск

При этом "рыба" безуспешно блокала Джейн, а ДоС кусала Нааму.
статус Джейн был королевский. вот.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мулан ничего не меняет. Она блокирует АС направленные в нее и еще у нее килл был вначале.
Меняю. А иначе бы Майора не смогла убить. Я могла киллнуть только того, кто со мной одного пола. С полом я угадала, с остальным нет.
Я ещё потом переодевалась, но уже для собственного развлечения - отклею усы/приклею усы.
 

Янта

Обитатель
да я уже глянула. похоже, без вариантов. не слетела.:shifty:
мы в жопе, господа.
Как не слетела? Серьезно?
Я зашла домой только, мои уже спят через одного, а тут такие новости.
 

slip

Обитатель
Как не слетела? Серьезно?
по ПСке АСке, сорри, Корицы выбили Джейн (с двойным голосом) и Елену (тоже с двойным). по ПС Джейн вслед за ней вылетела Арлисс с тройным.
я, конечно, кучи точных весов голосов не знаю, но по-моему шансов очень мало, что слетела.
 

Янта

Обитатель
Обожаю Янту в этой игре :D:in love:
Постоянно с тебя ржу. Продолжай.
а я-то как обожаю всех через одного
не успеваю убивать самых обожаемых)
Девки, вы с огнем играете, честное слово. :DВот верну себе роль мафа, подгребу под себя мафличку, поубиваю обеих, правда! Одним выстрелом! Из рельсы!
 

Янта

Обитатель
по ПС Джейн вслед за ней вылетела Арлисс с тройным
Обождите, то есть Арлисиниьны голоса тоже не засчитываются, паровозиком? Только же 2 вылетают на дневном голосовании безголосые. А Арлис потом уже померла, проголосовав. Не?
 

slip

Обитатель
Ну короче я правильно понимаю, что надо сажать Улю с четверным голосом :question: По любым раскладам.
тоже логично. если мы посадим Улю, у мафии не будет перевеса по голосам. у нее там никаких ПСок нехороших нет?
А Арлис потом уже померла, проголосовав. Не?
похоже, нет. в результаты глянь, там Фокс Арлисинью вычеркнул из голосования. как Джейн и Елену.
УПД:
посмотрела. нет. имеет смысл не бить голоса и дружно сажать всем вместе Улю. потом досадим Корицу, если ее не постреляют Стич с Малефисентой.
УПД2:
блин, у нас же еще нейтралы...
 

Cocaine Mother

Гость
Обождите, то есть Арлисиниьны голоса тоже не засчитываются, паровозиком? Только же 2 вылетают на дневном голосовании безголосые. А Арлис потом уже померла, проголосовав. Не?
Арлисс выбыла одновременно с Джейн (см. условия воскрешения по АС2 Покахонтас). А ас3 Урсулы специально прописана до подсчётов голосования по алгоритму.
 

Lizzz

Обитатель
щас поищу. она где-то сегодня приводила расчет, по которому получалось, как с Улей с 4-мя голосами мог сойтись третий ход.
Только я помню наоборот Улины расчеты
 

Вереск

Гость
Девки, вы с огнем играете, честное слово. :DВот верну себе роль мафа, подгребу под себя мафличку, поубиваю обеих, правда! Одним выстрелом! Из рельсы!
И одною рельсой он убил обоих...
 

Венди

Бастард-книголюб
Да, я хотела в игре высказать, но потом спохватилась, что могу выдать, что я не Белль, и дать подсказку мафам, поэтому сейчас - моё восхищение Белль и придуманными вопросами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу