• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь мне нельзя здесь писать всякие умные аналитические посты, которых я здесь написала массу прямо, так что я буду писать всякую хрень. Смиритесь, люди, зачем вы меня убили может меня теперь не заткнуть.
А Вереск Изма.
Харизма деспотизма.
А Даргл - Луи.
С водорослями внутри.
А Фейри принц Ханс.
Злодейства романс.
А Ланиспортская леди Мулан,
У нее был план.
А Майор Льюис Робинсон
До Ланниспортской Леди да*бинсон.
Джейна Эйра Покахонь.
Воскрешения огонь.
А Наамвина Тимон.
Получается, Наамва это он.
А я принц Филипп.
К руке чьей-то прилип.
Анброкен просто Джуди.
Что скажут люди.
Корица Урсулина.
Злой королевки фрейлина.
УМ забыл поставить "не".
Хочется убить его вдвойне.
Белоснежка Карамеля.
Получила укус шмеля.
Шрам у Дриминг Саммер вдруг.
Получите все испуг.
И одна Елена Ши
Точит всем карандаши.


Круто, да? Пойду еще подумаю над чем-нибудь таким же вумным.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.2

Летучий ты маленький проказник! Сожалею, что в прошлый раз не смогли мы с тобой повеселиться, хворь напала.
Приходи опять по тому же адресу. Очень жду. Люблю. Люблю. Л-люблю.
 

Naama

Гость
Марк за нами следит :question:, мне страшно.
Арлисска, давай писать бред и отвлекать эцсамым мафиёзин вместе :happy:

Заметался х.план голубой
Позабылись родимые лички
В первый раз запел Фиорон
В первый раз не запостил он гифку.
 

Ekz

Обитатель
Наверное, стоит объясниться по вчерашнему голосованию, пока меня действительно не посадили свои же. :facepalm:
Хотя сомневаюсь, что вы мне поверите. :sorry: Я бы не поверила :(

Вчера я заснула, забыв проголосовать. Коротко о моей ответственности Но по не знаю уж какой случайности, около трёх часов ночи мелкая решила перебраться спать ко мне, нагло выпихнув с подушки. Я проснулась, спустя некоторое время до меня дошло, что я кое-что забыла... Тут же помчалась в паблик, начала лихорадочно читать, потом меня тэгнул Фокс. Я в панике пролистала последнюю страницу, успела понять, что нужен второй кандидат на посадку. Там ещё был пост Янты, где она спрашивала, в кого голосовать, - а следом пост Лиззз с цитатой из анонимки про УМа. Ну она в него почти сразу после этого и проголосовала. Я, конечно, ещё днём сомневалась в достоверности этой анонимки... Но подумала, что так и надо, и голоснула туда же. :confused: Тем более, что времени думать почти не оставалось.

Потом ушла читать дальше - и до меня начало доходить, что кажется, я облажался... :unsure: А потом были итоги.. :banghead:
Нет, вы можете сажать меня, садить или сразу линчевать. Всё равно, как мирактив, я почти бесполезен. :doh:
А подтвердить и опровергнуть я ничего не смогу, потому что кончились анонимки.
В общем, больше мне нечего сказать.
Запищал таймер, пойду дальше ДНК выделять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наамва, вот уже шестой день игры и, если честно, я думала, что ты уже давно догадаешься сама, но ты все не догадываешься, поэтому я уже не считаю нетактичным намекнуть тебе об этом. Раз ты живешь в этом дупле, то тоже должна что-то для него делать, а не просто ржать. Помой окна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу