• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
То ли это Злая Королева, Малефисента и Фасилье, ну или кто-то из них завербованный им, то ли я уже вообще ничего не понимаю в этой игре.
Я никто из них, но прицепились именно к моему голосу, да.
 

Cocaine Mother

Гость
В день 5

все пошли воевать на Урсулу.
Потому что она гигант, потому что она раздолбала минимум две башни замка, когда стала гигантом и вообще злодейка.
Урсула сложа руки не сидела. У нее в руках сверкал огромный трезубец, которым она очень точно поражала некоторые цели.
Бам! - отважная дочь вождя испускает дух. И сразу же рассеивается колдовство, держащее жизнь в теле принца Филиппа.
Бам!- империя инков остается без императора.
Бам! - Флинн Райдер в водной тюрьме. Не без помощи других...
Корица - 7 (Ювента, Джейн А, Матрешкин, Лютобелка, Мира, ЕленаШ, Алфер, Янта, Слип, Арлисс)
Матрешкин - 4 (Лиззз, Уля, Фиорон, Корица)

Не голосовали 0
А затем Урсула скрылась в пучине.
Но все понимали, что она еще вернется...
Как ни странно, больше в этот день ничего особенного не произошло.

Голосование: выбыл Убийца Матрешек (Флинн Райдер).
Убийство: выбыли Jane A. (Покахонтас), -Arliss- (принц Филипп), ElenaSh (Кузко)

Шестой игровой день продлится до 21:00 среды, 12 декабря. Это будет последний полный игровой день, после него мы переходим на график 2 игровых дня в сутки (дедлайны - 16:00 и 22:00).
Результаты проверок будут до 22:00, анонимки будут опубликованы не раньше 23:00.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы на месте Матрешкина вообще никому здесь не верила. И извинениям тоже. После слов Дриминг "Я не верю тебе, Гуффи" :wth: :^), я же писала сегодня. Вы все здесь злые королевки.
Это мое последнее второе слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу