• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Нет, я послала вопрос с вопросом "Что не так в этом утверждении?" в передачу "Что, где, когда" и мне в этой ситуации помогли разобраться знатоки :doh:
Так у тебя уже и посылалка отросла? Ого!
 

skaLLy

Обитатель
Хотя Этанол был ещё крепок, но, отчаявшись найти помощь в эволюционировании, потеряв надежду на самосовершенствование, он решил самоупиться. По сложившейся в первичном болоте традиции задумался о поминальной песне. Ищет такую, со словами:
"Прости меня, алкоголь, мы расстаёмся друзьями!" :sorry::hug: :killed:Всё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как умной женщине мне хочется оставить за Мемнохием последнее слово.
Как простейшему организму - нет.
Но так я из принципа не стану говорить, эволюционировала ли я или еще нет, и если да, то на какой ступени развития сейчас нахожусь, то я не буду этого делать.
Вообще ничего не буду делать.
 

Янта

Обитатель
Вереск ведет себя в нашем болоте очень смело и уверенно, наверняка она в бронике и отрастила себе второй ряд ресничек, как у Лизз Тейлор и второй ряд зубов, как у какого-нибудь червяка миксина. А в зубах у нее наверняка яд, как у кобры.
На этом рубрика Одноклеточная аналитика прощается в вами.
 

Ёжик

Гость
Этой со скрипом эволюционирующей планете не повредит немного космонавта Ахмеда.
6937110.jpg

Я не знаю, зачем.
 
Я пришла забрать в эволюционный ад, тех кто сегодня убьется о камень, ножницы и бумагу.
#стоит вся в капюшоне, размахивает картонной косой.
люциферушка:kiss:
 

Yuventa

Обитатель
Ход 4

Огромный разлапистый лопух, колебаемый легким ветерком, до поры до времени кого-то безмятежно скрывал. Но настал и его черед – по решению эволюционного суда лопух был безжалостно выдран, а под ним скрывался арахнид 2 уровня Падишах Memnochii.
Последнее, что паук успел сказать в свое оправдание:
- Йа Лопуууууууух...
И в море его плюх.

5. Memnochii – Cocaine Mother
8. Jane A. – Memnochii
10. Lenivaya – Memnochii
14. Major – Memnochii
18. Natalia19957 – Memnochii
19. skaLLy – ajavrik
21. -Arliss- - Memnochii
24. Янта - Cocaine Mother
25. Dargl – Memnochii
27. ММКг – ajavrik
32. ajavrik – Cocaine Mother
34. Cocaine Mother – Memnochii
36. Вереск – Memnochii

Эге-гей-гей… никого. Все доисторические организмы в джунглях вымерли? Нет, всего лишь впали в воскресную дрёму. А все потому, что лес был необычный - там царствовали грибы. Ух, и здоровущие грибы наросли – без топора в лесу делать нечего. Забредет организм в лес, наестся грибочков, а потом они его не отпускают - хочется прыгать, петь, танцевать и любить!

- Алло, Сырожорка, ты слыхала новости? – спрашивала Блудная поганка у своей подруги. – Ксеномор хищный сегодня какому-то хорьку мультики ужаса показывал.
- Алло, алло… грибонет, как всегда, глючит. Чего говоришь? – отозвалась Сырожорка на том конце мицелия. – Ксеномор снова глюками балуется?
- Да, а хорек-то оказался паникер, визжал от страха, как укушенный.
- А, кажись, я знаю его. Это хорек-паникер больше известный как хорёк-вонючка. Он давно на наш лес подсел, часто захаживает, да почти не выходит, только лес после него проветривать приходится.
- Да, говорят, вчера этот бедолага искал Губкобобника мультяшного, а сам на Ложного губкобобника нарвался, тот его грибковой инфекцией заразил, так хорек валялся сутки под плотоядным деревом. Оно его сожрало сначала, а потом выплюнуло. Кому этот торчок сдался?
Ничего, рано или поздно он и до меня дойдет, - облизалась Блудная поганка. - Жду. Жду… Уж я от него наверняка лес избавлю, даже кина показывать не стану. А потом позову Плесень, пусть она его доедает.
Подруги еще долго вели беседу, а счастливый хорек-паникер бродил по зачарованному лесу и напевал:
- Сонный лееес простится с тишинооой и захлопает в зелёные ладооооши...

В лесу продолжало происходить нечто странное.

Гриб 2 уровня Natalia19957 все время боялась, что в нее однажды прилетит камушек или что ее срежут чем-то острым. Сегодня судьба была жестока - неведомый грибник нашел ее...

Вереск Дракон_из_Комода в поисках матери забрёл далеко на север, где его настигло внезапное похолодание вместе с острой сосулькой.

Jane A. сначала не знала, кто она. Откуда простейшему организму это знать? И с рождения она числилась очаровательным аксолотлем, мечтая самоопределиться и классифицировать все остальные виды. Сама судьба кинула ей палку, сделав Приматом, способным осуществить свою мечту. К сожалению, в нужный момент Человек палку-в-руки-взявший выронил из рук палку судьбы.

Личинка крокозябры давно готова была эволюционировать во взрослую полномасштабную крокозябру. lenivaya было даже не лень, она была оптимисткой, и не хотела подбирать себе траурный марш. Ее отправили обратно в море под веселую музыку и в красивом платье.


Выбыли:
1. Memnochii - Падишах, арахнид 2 уровня
2. Natalia19957 - гриб 2 уровня
3. Вереск - Дракон_из_комода, рептилоид 2 уровня
4. Jane A. - Человек палку-в-руки-взявший, примат 1 уровня
5. Lenivaya - простейшее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу