• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск эта лесбиянка явно вас приметила,
Которая из? Она хоть в моем вкусе? :creative:

Зы. Кстати, ММКГ у меня дежавю. Год назад в Сверхъестественном мы уже эту тему поднимали, кажись. И вообще йуххху...я сегодня год как играю в мафию :in love:
 
Вереск та, что не подозревает вас. хотя не подозревают обе. да, на вас идут с двух сторон!
- а мы пошли н а ужинный перерыв, - сказали три таракана в голове. Одна из них - самка. Один из них - самец-гей.
 

Memnochii

Гость
*делает вид, что никогда не была с Мемно в мафличке, и не имеет понятия, чем отличается его там наличие от отсутствия*
Это удар ниже пояса!
Где ГМ-ская этика? Где игровая солидарность? Где логика в конце концов?
Моему простейшему возмущению нет предела!
Лопух колыхается из стороны в сторону от праведного гнева!
 

Янта

Обитатель
Так, Вереск оттягивает голоса с Фокса на себя. Видимо она пока на низшей ступени в клане, а Фокс обзавелся таки вторичными половыми признаками, поэтому они его берегут.
С вами был вечерний выпуск рубрики Одноклеточная аналитика.
 
Зы. Кстати, ММКГ у меня дежавю. Год назад в Сверхъестественном мы уже эту тему поднимали, кажись.
я тогда была нелесбиянкой Кроули, который так хотел, чтобы его принимали за няшную лесбийку! но он был геем с симпатией к Сэму.
 

Dargl

Обитатель
Так, Вереск оттягивает голоса с Фокса на себя.
А мы уже перестали сажать Мемно и переключились на Фокса?:writing:
Я просто для ясности? А то не всегда можно уследить за извивами общественного мнения.:D
 
А мы уже перестали сажать Мемно и переключились на Фокса?:writing:
Я просто для ясности? А то не всегда можно уследить за извивами общественного мнения.:D
лично я за Аяррвика.
Он черный. Ему место в тюрьме!
 

Natalia19957

Обитатель
Год назад в Сверхъестественном мы уже эту тему поднимали, кажись. И вообще йуххху...я сегодня год как играю в мафию :in love:
А я помню как отчаянно тебя подозревала, даже когда тебя два раза проверили :facepalm:
 

Вереск

Гость
Это удар ниже пояса!
:writing: у этого организма есть пояС! СЦуко, главное чтоб не черный по карате. Наверняка ксеноморф!
Где ГМ-ская этика?
Прости, пока переодевала аватарки, забыла в другом аккаунте. Возможно, у Марка Тремонти теперь двойной комплект этики, а я уж так as is побегаю
Где игровая солидарность? Где логика в конце концов?
Гипножаба, тебе совсем память отшибло, да? Я сейчас тут тоже возмущаться начну, я тоже умею делать это громко. :cool::devil:
 

Вереск

Гость
А я помню как отчаянно тебя подозревала, даже когда тебя два раза проверили :facepalm:
Мы аналитили со слипой мммм, это было так прекрасно...потом оказалось, что наиграли победу Рине)) Или чо мы ей там наиграли? Аналитики Люцифера. :meow:
 

Memnochii

Гость
А мы уже перестали сажать Мемно и переключились на Фокса?:writing:
Я за разнообразие :rolleyes:
:writing: у этого организма есть пояС! СЦуко, главное чтоб не черный по карате. Наверняка ксеноморф!
Я - Лопух! У меня еще и стебелек есть. Приходи ко мне на сеновал :smirk:
 

Cocaine Mother

Гость
Мемно даже не скрывает, что он лопух. То есть растение.
Наверняка сам послал ту цветочную анонимку, чтобы поржать, когда вместо него вылечу я:envy:
Но я буду за него топить до конца. Он отрицает, что лесбиянка, а это проявление гомофобии:envy:
 

Вереск

Гость
Я за разнообразие :rolleyes:

Я - Лопух! У меня еще и стебелек есть. Приходи ко мне на сеновал :smirk:
Так, Арлисс, Фокс, нам предстоит прогулка на сеновал. :creative: Человек, вот, за разнообразие. :йо-хо-хо: Инструменты по регламенту, кусь сегодня будет делать Арлисс, ее очередь эволюционировать, машинку передаст Фоксу.
- Обещаю, будет очень долго и очень больно. :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот тут мне кажется собака и зарыта. Что может обещать простейшее??
Вот тут мне кажется и зарыта собака.
Что может делать простейшее?
Ну уж точно не выводы.
:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты как непростейшее осознала? Ведь пройтейшие даже этого понять не способны вроде как :rolleyes:
Нет, я послала вопрос с вопросом "Что не так в этом утверждении?" в передачу "Что, где, когда" и мне в этой ситуации помогли разобраться знатоки :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Боже, ваши простейшества! Куда я попала? На лекцию о сексуально простейших меньшинствах?:koshmarrrr: Стебельки, сеновалы... Все эволюционируют в деревья что ли? Птиц завалили, паука тоже...
Одна я никуда не эволюционирую:wth: :^) Я - эталонные 5 копеек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу