• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Из заглавных букв, оставшихся в живых я составила следующие слова.
14. Major
19. skaLLy
21. -Arliss-
24. Янта
25. Dargl
27. ММКг
32. ajavrik
34. Cocaine Mother
МАМА (майор - арлисс - мамонтенок - аяврик)
ЯД (янта - даргл) Актуальненько.
САМА (это типа местоимение. употребляется в контексте "виновата сама", наверное)
АД (не буду комментировать :волнуюсь:)
МАК (и умерли они все на поле, полном красных маков :in love:)
САД (идите вы все в сад! :doh:)
Мне надо было идти учиться на филолога после биолога. Инфа сотка.
 

ajavrik

Обитатель
А вот, кстати, Майора не слышно\не видно. Аки мыша. Подозрительно это.. Он поди отрастил три руки, две задницы, восемь членов, причем один на макушке, а единственное яйцо - вместо носа, а теперь никому не показывается :annoyed:
И замышляет нехорошее.
 
А вот, кстати, Майора не слышно\не видно. Аки мыша. Подозрительно это.. Он поди отрастил три руки, две задницы, восемь членов, причем один на макушке, а единственное яйцо - вместо носа, а теперь никому не показывается :annoyed:
И замышляет нехорошее.
он всегда такой
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Он поди отрастил три руки, две задницы, восемь членов, причем один на макушке, а единственное яйцо - вместо носа, а теперь никому не показывается
С точки зрения эстетики правильно делает. С точки зрения запугать противника - зря не делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу