• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Активистка не сдавалась и за первыми выкриками последовали следующие.
Теперь некую Аяврик осуждали за наличие сексуальных рволюций в стране, легализацию марихауаны и прочих заболеваниях духа на фоне общенациональных эпидемий эволюций во что-нибудь, только бы во что.
- Эволюционисты - люди, которые в первую очередь находятся в состоянии борьбы не только с обществом, но и с самим собой. Наличие любых эволюций выступает в первую очередь за вещизм, отстутствие отрешенности человека от социальных проблем и добровольной бедности во благо личной свободы. - это были принципы стенографистки не как работника судебной инстанции, а именно как личности, поэтому она была дико удивлена, когда активистка перекинулась еще и на нее, и стала обвиняться во всяком. Но ее долг был писать и она писала..
 

Янта

Обитатель
У черной плесени произошло раздвоение сознания. У нее стало как бы две жизни, в одной она имела профессию, семью и обязательства, а в другой не имела даже намеков на эволюционное развитие. Но главное у нее пока было их две, этих жизней, и она чувствовала, что скоро останется одна.
 

ajavrik

Обитатель
Я вам больше скажу - черная
одноногая старая наркоманка- трансвестит, состоящая в белом братстве расистов! И я требую учитывать мои права! Почему меня всё время кто-то жуёт?!:rage:
значит, признаёте правдивость анонимного послания, лесбиянка чёрная, одноногая моя?
 

Memnochii

Гость
Мемно, прокомментировать свою феерическую активность в теме нет желания?
Я, в отличии от Фокса с Арлисс не имею маф.лички, поэтому и активность у меня ниже среднего.
А то что Арлисс принялась втапливать в меня по свистку, говорит только о том, что у них там коварный заговор :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- История старая как мир.
Коварные заговоры кругом у меня, а коварным мафиезиной из раза в раз оказывается Мемно.
Руки стенографистки внезапно зачем-то написали это. Зачем? Внезапный порыв? Магнитные бури? Мммм...
 

Memnochii

Гость

Янта

Обитатель
Где товарищи-лесбиянки? Я хочу с ними разобраться.
- Сначала с лесбиянками разберёмся.
Здесь одна истребленная уже простейшая особь начала читать цикл лекций по истории эволюции. Так вот, главным условием зарождения жизни была толерантность неких архей. Поэтому пока в игре еще есть неэволюционировавшие особи, начинать с кем-либо разбираться опасно для всеобщей выживаемости.
 

Вереск

Гость
Я, в отличии от Фокса с Арлисс не имею маф.лички, поэтому и активность у меня ниже среднего.
А то что Арлисс принялась втапливать в меня по свистку, говорит только о том, что у них там коварный заговор :envy:
*делает вид, что никогда не была с Мемно в мафличке, и не имеет понятия, чем отличается его там наличие от отсутствия*
Так а чего меня не подозреваете? Мы, конечно, с Арлисс и Фоксом очень сильно конспирировались, но по-моему очевидно, что в мафличке нас трое, и мы топим, не покладая...чо у нас там, товарищи? Короче, не покладая конечностей. И вообще, я считаю, у нас самая толерантная и няшная мафличка. :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу