• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1

giphy.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Оставшиеся в живых организмы

14. Major
19. skaLLy
21. -Arliss-
24. Янта
25. Dargl
27. ММКг
32. ajavrik
34. Cocaine Mother

Предположительно Янта может быть пауканом:moustached:
Но мы будем искать Чужого:moustached::moustached:
 

Вереск

Гость
Какие оказались злопамятные арахниды. А у меня к ним всегда была симпатия :D
Реп-ти-ло-и-ды!!! Я вас люблю! Сожрите их, выпотрошите их, принесите мне их головыыыыыыааааахахаха :devil laugh:
 

Cocaine Mother

Гость
Цветок походу кого-то сожрал, иначе он дал бы мне цель, за кого сегодня топить.
А цветок не дал.
:envy:

Кстати, наполнение анонимки рептилоидов про Аярвик было в стиле ММКГ. Теоретически.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lady from Lannisport да, тебя убила я. Извини, так сказал генератор:sorry: На втором ходу я никуда не ходила и ко мне никто не пришел. Казалось бы действенный метод - так можно всю игру пересидеть в пещере, но нужно было пытаться эволюционировать дальше. Генератор сказал Арлисс. И я должна была убиться об Арлисс еще вчера, если бы не ПС, которую я благополучно сбила, параллельно заблочив, покинувшего нас вчера, Хавбека.
В общем оставила я генератор в покое и решила под конец как истинный древний человек поохотиться на Мамонта. Неудачно для меня и удачно для Мамонта.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
А потом будет поздно. Я так с высоты птеродактилевого полёта вижу.
Человек помер, никто не найдёт Вируса теперь.К тому же он возможно уже давно вылетел.:moustached:
Если вылетел, то да, кина эпидемии не будет. А если нет?:волнуюсь:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу