• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто сказал, что "рождённый ползать летать не может"? Снобизм это как есть. "Если очень захотеть - можно в космос улететь!" (с) Что мой новый организм и сделал. Пока не в космос, но в небо точно. Тот прежний, недоапгрейдженный, послужил топливом, когда был съеден. Всё в кровь, всё на пользу - таковы законы эволюции.
Итак, поели, полежали, переварили, встали, размялись и подпрыгнули, замахав отрощенными перепончатыми крыльями - и полетели!
Ух! Ааааа! Урааа! Вау! Хочется петь:
"Теперь ты лётчик, и я тому так рада!"
Зубы пока решили в клюве сохранить. Кого с лёту не одолеем ударом клюва по кумполу, того загрызём. "Кто на нас с птеродактилем?"
 

Memnochii

Гость
А почему, в очередной раз, такой повышенный интерес к моей персоне? Это любовь? В прошлый раз это особых результатов не дало. Может, для разнообразия, проголосуем в того, кто активно продвигает мою кандидатуру?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему, в очередной раз, такой повышенный интерес к моей персоне? Это любовь? В прошлый раз это особых результатов не дало. Может, для разнообразия, проголосуем в того, кто активно продвигает мою кандидатуру?
Кощею мы за тебя уже отомстили. Только это тоже не дало особых результатов.
 

Вереск

Гость
А вот Илюша остался без наказания. Считаю, его тоже надо бы поставить в угол.
Для справки - выше четвертое и пятое сообщения фигуранта нашего дела. Третье было в четверг. Сегодня воскресенье.
:moustached:
Мемно, прокомментировать свою феерическую активность в теме нет желания?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наконец-то кто-то решился высказаться.
Это был не свидетель, а просто какая-то посторонняя из зала. Вероятно какая-нибудь очередная активистка, агитирующая за права неэволюционирующих. Жаль, что слушание было открытым и сюда пускали всех подряд. Но за неимением большего, судебный секретарь записал сказанное.
- Судим лесбиянку Мемно за эволюцию в нечто непонятное!
 
Вероятно какая-нибудь очередная активистка, агитирующая за права неэволюционирующих. Жаль, что слушание было открытым и сюда пускали всех подряд.
а ты чего ж не с ней? эволюционировала небось??:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу