• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В себя я голосую каждый день отправляя ход. Как и ты. Как и все здесь. Однажды везти перестанет.

Хорошо бы выбить Ксеноморда.
Просто замечательно. Одно плохо - мы его не знаем. Если есть предложения, то скажи.
 

Dargl

Обитатель
Просто замечательно. Одно плохо - мы его не знаем. Если есть предложения, то скажи.
Фокс не хочет комментировать мои набросы на эту тему.:writing:

А ДонКарлос вообще ни сообщения не написал и его не смог съесть Цветок вроде как.:writing:
Так что я буду за Карлоса:oops:, может хоть в этой игре молчуна:shifty: посадим.:angelic:
 
В себя я голосую каждый день отправляя ход. Как и ты. Как и все здесь. Однажды везти перестанет.
я еще слишком проста, чтобы так метафорично голосовать.
в себя я буду голосовать, когда напишу прямо: голос - ммкг!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто замечательно. Одно плохо - мы его не знаем. Если есть предложения, то скажи.
Ну. Вообще чисто в теории его можно было бы вычислить.
Его отличительные признаки.
- он явно любит роли нейтралов больше, чем работать в команде, раз выбрал нейтрала
- почему?
Это могла бы быть я, но я недостаточно умная, чтобы вообще победить в кнб, так что надо искать других чудиков.
 

Вереск

Гость
Кнб такая штука...не угадаешь.
Из всех любителей нейтралов надо искать кого-то везучего...я б попробовала потыкать палочкой ммкг на этот предмет, но помогла ли ей ее интуиция эволюционировать в нейтрала - сложный вопрос, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чьерт...Фокс не собирается это ни подтверждать, ни опровергать :cry:
Все, я эволюционировала.
Я научилась писать другие слова после слова чьерт..
 

Rina

Мать Котов
Я уверена, что процентов 80 из тех кто записался в игру хотели быть нейтралами, иной причины недоукомлектованных кланов я не вижу. Честно говоря я тоже писала заявление о принятии меня в нейтралы, но мне не повезло.:envy: Там вообще не понятно на что я рассчитывала.
Дальше, голосовать в Дона согласна, но если он появится до вечера и скажет что-нибудь, я подумаю.
Ходить в одном и том же платье с одной картонкой мне надоело, возможно сегодня вооружусь чем-нибудь другим, или нет..:лев:
 
Я не собираюсь ни подтверждать, ни опровергать заявление, что обладаю ПС невероятной мощи.
:sneaky:
как всегда
понятно же. что кокс никогда не опровергает и не подтверждает
сидит и молчит с хитрым выражением лица.
 

Вереск

Гость
попробуй. я тебя ножницами - хвать.
Весна покажет...:rolleyes:
lLyh5i1gb6c.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
как всегда
понятно же. что кокс никогда не опровергает и не подтверждает
сидит и молчит с хитрым выражением лица.
Я могу подтвердить одну вещь: я проголосовал не против Карлоса, сделал это слишком рано, смена голоса/хода одна за игру и теперь я думаю, тратить ее сюда или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу подтвердить одну вещь: я написала на этой странице уже три поста, сделала это слишком рано, и теперь у меня остается только один, чтобы потратить его на возмущения против этого вопиющего наезда против белорусианок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу