• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я за Карлито не могу, у меня к нему чувства:rolleyes:
И как он должен догадаться, что у тебя к нему чувства?
Долбани его камнем, раз голосовать не можешь, он же мужик, ему конкретно надо объяснять.
 

Natalia19957

Обитатель
И как он должен догадаться, что у тебя к нему чувства?
Долбани его камнем, раз голосовать не можешь, он же мужик, ему конкретно надо объяснять.
Я его из далека люблю ;) так интересней, и бить тоже не хочется :in love:
 

Вереск

Гость
Ой, что-то я смутно припоминаю, что у кого-то сегодня день рождения.
Вереск , у Марка сегодня ДР? :unsure:
Ахха. Сегодня у Марка день рождения.
Вереск зачем ты надела Марка, я каждый раз теперь дергаюсь и думаю, что он тоже играет.

Терпи, казак :D:meow:
Почему-то когда он надел вереск, я не путалась.
Видимо ему я более к лицу :meow::in love:
 

Ekz

Обитатель
Ничего, я придумаю другую месть, еще более изощренную:ходок:
Надень Вереск на аватарку =)
1cb68779801a.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Записки разведчика.
Наблюдать изнутри эволюционный процесс достаточно некомфортно. Стабильности нету, нету стабильности. Планету сотрясают рождающиеся вулканы, а мою преееелесть мой новый организм сотрясает неопределённость. Нет у него чёткого и продуманного пути эволюции - то шерсть выпадет, то хвост отвалится, не успев толком вырасти. Хорошо, что ноги отрастил - теперь бегает как конь и всё внутри сотрясается. Я лично постоянно ударяюсь о митохондрию:shifty: То одни клетки начинают делиться и размножаться, то другие - и так целый день. Живу посреди ремонта. Достало. Съешьте его кто-нибудь!
 

Yuventa

Обитатель
Сегодня у Марка день рождения
Ну вот, не совсем у меня еще память отшибло, значит.
Марк Тремонти, с днем рождения тебя! :bravo:
Желаем тебе эволюционировать до полного совершенства как мастеру игры, как игроку, как мужчине и так далее :D
Эволюционируй и будь счастлив! И пусть энергия твоя не иссякает!

24429486.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу