• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
у меня кажется заканчиваются картонки.
Рина, не переживай, можем выдать
24423299.jpg
24423306.jpg
Все для вас! :hug:
Может, кому-то еще камни или ножницы нужны? Вы скажите, мы подгоним! :happy:
 

Dargl

Обитатель
Хочешь, я к тебе сегодня приду?:puppyeye:
Может давай лучше вместе встретимся у какого-нить перспективного самца?:D
Например к Майору? Ты с фланга заходи с Картонкой, я с Ножницами с другого, а по центру Арлисс с Камнем пустим.:moustached:
 

Ёжик

Гость
А я два хода была такой.
_gen_771x517.jpg
Что-то типа генетической Атропы, перерезающей шансы на эволюцию.
Но в итоге мне эти ножницы засунули куда-то туда...И ведь даже не скажешь, что у меня еще не доразвилось это место - у птиц уже все есть :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Может давай лучше вместе встретимся у какого-нить перспективного самца?:D
Например к Майору? Ты с фланга заходи с Картонкой, я с Ножницами с другого, а по центру Арлисс с Камнем пустим.:moustached:
Я на Мемнохия охотилась, но могу и к Майору! Договорились:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
а по центру Арлисс с Камнем пустим
Я уже ходила к Майору с камнем. В добрую память о десантнике Васичкине. Не сложилось :( Думаю, если мы к нему пойдем снова, то нам нужно лучше проработать тактику.
 

Dargl

Обитатель
Почитала анонимки.

1. Склизкий Карлос - он ускользнул просто из-за того что ничья? Или у него есть какая-то спасающая АСка?:writing:
2. Кто-нить из выбывших случайно не убился о Фокса прошлым ходом?:writing:
 

Cocaine Mother

Гость
Склизкий Карлос - он ускользнул просто из-за того что ничья? Или у него есть какая-то спасающая АСка?:writing:
Блин, надо было против него проголосовать:offended: не люблю несудистов, а ещё мне интересно, как Юви напишет лирику о судимости организмов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу