• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
а у меня суббота рабочий день :offended:
и у меня.
А еще у нас был ураган, и вчера на работу приехала одна я, а те кого я должна была работать забоялись и перенеслись на сегодня.
Домой я попаду очень не скоро.
Но и это фигня. Подружайка поехала в ростовский аквапарк с ребенком, в итоге на обратном пути заночевали на трассе из-за заносов, ну как заночевали, часа два назад въехали в город.:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мамонтенок сказала, что пойдет спать, но она еще здесь!
d50.gif
 

Ekz

Обитатель
Вереск а, ну тут всё просто.
Птицы - это динозавры. :meow: Только очень специализированные.
Или правильнее так: есть отряд Рептилии и отряд Птицы. Все чешуйчатые - в рептилии, все пернатые - в птицы. Классика. А потом пришли генетики и палеонтологи...
Так что клады Рептилии сейчас как таковой нет. Есть архозавры - крокодилы, динозавры и птицы. И есть лепидозавры - ящерицы, змеи, черепахи. И ещё где-то там, в самом основании этой ветви четвероногих, сидят грустные гаттерии.
И это создаёт определённый гемор.. трудности систематикам. Потому что и птицы, и рептилии - считались самостоятельными отрядами, но теперь как бы и нет, и всё сложно с этой научной классификацией...
Но строго говоря, у птиц нет ни одного свойства, качественно отличающего их от динозавров. Перья? Есть у тех, и у других. Крылья? У некоторых динозавриков было даже по 4 крыла (угадайте, где располагались дополнительные крылья?). Теплокровность? Четырёхкамерное сердце? Клюв? - Ага. Ничего нового.
Поэтому, каждый раз кушая птичку - вы едите динозаврииикааа. :cool:
 

Вереск

Гость
Я за Карлито не могу, у меня к нему чувства:rolleyes:
Больше ни кого на примете нет?:)
Если я перестану голосовать за всех, к кому у меня чувства, придется новичков выносить :not guilty:

Фокс ещё есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу