• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
так, выходит, что мы неэволюционировавшие туфельки тупо корм для более удачливых одноклеточных, и у нас ничего против них нет - даже каких-нибудь бестолковых мирактивов?
Смысл в том, что им невыгодно жрать нас, простейших, им выгодно уже сегодня начать резать таких же вумных из других кланов. А мы им можем пригодиться, как потенциально развитые будущие члены их клана.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итак, раз у нас 12 победителей, а в игре 4 нейтрала и 4 клана, то нейтралы уже все заняты, кланы заполнены по 2 мафиёзины в каждом. Да, теоретически они могут там уже вести ожесточенные споры в своих мафличках, делить между собой канцелярско-строительный инвентарь, намечать жертв.
С вами была рубрика Одноклеточная аналитика.
Процитирую ГМ-а из Обсуждения
После первого хода не все эволюционировали, остались простейшие, а кланы укомплектованы слабо, может быть вообще по одной особи или даже никого не быть.
 

Янта

Обитатель
ага, и еще потенциальный Вирус. Офигеть выгода:thumbsup:
Ну не знаю, клан из 2 игроков, надеющийся досидеть до победы, не расширяясь, это очень удачливый и рисковый клан. Я бы расширялась все-таки за счет нас одноклеточных. А вирус он всего один и в любом случае заведется.
 

Rina

Мать Котов
Ну потенциальный Вирус может быть и уже среди них. Они просто этого еще не знают.

А может и не быть, не в первый раз игра с недоукомплектованными мафкланами, но я один фиг не понимаю, почему мафам не выгодно нас жрать. Дело не в невыгоде, а в том, что это единственный путь к сохранению своей мафской жизни. Другое дело, что я со своей картонкой против шипастой сиськи:annoyed:, вообще хрень какая-то.
 

Янта

Обитатель
но я один фиг не понимаю, почему мафам не выгодно нас жрать
Ну вот пока они жрут нас, придут двое из другого клана и сожрут их. Все, вид исчез с лица планеты, или начнет формироваться заново, но уже без родоначальников. Опять же, у некоторых есть защита только от ничьей, а если простейшее однозначно выиграет в КНБ, то оно же может и мафа ухерачить?
 

slip

Обитатель
на картонке еще надо что-нибудь написать. например "сабираю на шыпастую сиську. памажите кто чем можите" (без мозга сложно писать грамотно, да):moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может и не быть, не в первый раз игра с недоукомплектованными мафкланами, но я один фиг не понимаю, почему мафам не выгодно нас жрать. Дело не в невыгоде, а в том, что это единственный путь к сохранению своей мафской жизни. Другое дело, что я со своей картонкой против шипастой сиськи:annoyed:, вообще хрень какая-то.
Им выгодно всех вокруг жрать, да. Но шипастую сиську пока явно никто не отрастил. Разве что ложноножки у кого появились. Они все в зачаточном состоянии сейчас и мало чем от нас отличаются на данном этапе. Ну кроме дерева, что вчера анонимки слало.
 

arimana

Гость
У них таки отрасли сиськи, хотя бы картонные, а мне и той не досталось :cry:

Лютобелка, раз жалуется на шансы простейших, вероятно пока не в клане. Что не отменяет вероятности того, что она один из трех нейтралов.
 

Янта

Обитатель
да вроде бы как и нет, там ПС, АС всякие с преимуществом.


Гриб 1

АС "Галлюциногенный" - паразитирует на выбранном организме, вызывая у него галлюцинации. При ничейном исходе ослабленный организм проигрывает поединок.

Ну я понимаю так, если простейшее идет с ножницами на этот гриб 1 , а сам гриб 1 выбрал бумажку, то эта бумажка его не спасет, он проиграл и простейшее сожрало мафа и не подавилось. И может занять место этого гриба в клане.
 

Rina

Мать Котов
Просто сейчас подумала, что сиськи инфузории можно сделать микродозой филлера, а щипы захерачить намазав клеем реснички. Не факт конечно, что это шаг по эволюционной лестнице, но для инстаграма сойдет. У нас есть инстаграм?
 

arimana

Гость
Просто сейчас подумала, что сиськи инфузории можно сделать микродозой филлера, а щипы захерачить намазав клеем реснички. Не факт конечно, что это шаг по эволюционной лестнице, но для инстаграма сойдет. У нас есть инстаграм?
конечно :happy: куда нам без инстаграма? он, конечно, не способствует эволюции, но хотя бы позволит показать реснички с лучшей стороны и выдать желаемое за действительное

#инстаинфузории #божечкикакаякрасотка #мывсеумремтакдавайтежитьдружно #туфелькивпрямомэфире #красотаспасетмир #всебогинитуфельки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу