• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Объявление

Этим прекрасным морозным утром у ГМов не поднялась рука вписать ещё один труп в итоги хода. Очень жестоко нести такую весть игроку, пережившему вчерашнюю бойню.
Было принято волевое решение: проигравшего оставить в игре, а победителя повысить из простейших на следующий уровень развития.
ГМы хоть и макака с амёбой, но ничто человеческое им не чуждо.
 

Озёрная

Обитатель
Было принято волевое решение: проигравшего оставить в игре, а победителя повысить из простейших на следующий уровень развития.
А Эйве оставили её выигрыш в тотале))
 

А.Городецкий

Обитатель
Понятно, значит нет, не любят меня ГМы :thumbsdown:.
Неправда, никакой предвзятости нет.
Воскресить никак не могу, для этого нет оснований. Оставшемуся в живых игроку в результате ошибки сохранена жизнь в качестве плюшки за ГМскую ошибку.
 

Rina

Мать Котов
Очень трудно быть простейшим, так много нужно отрастить себе, что до мозга очередь может и не дойти. В общем, я чет не пойму, почему организм к которому я ходила с картонкой мертв, а я не продвинулась по эволюционной лестнице.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
В общем, я чет н пойму, почему организм к которому я ходила с картонкой мертв, а я не продвинулась по эволюционной лестнице.
Целый косяк простейших с картонками, камнями и режущими предметами пошел друг на друга :D до кого-то очередь могла и не дойти.
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати , вопрос на миллион, а в клане в каком порядке осуществляется поход на дело. Если два соклановца выбирают одного - то кто идет первым , кто вторым - известно ?
Как укажут, так и пойдут, могут выбрать любой порядок. По умолчанию, пойдут по списку в клане сверху вниз.
 

Rina

Мать Котов
Такое ощущение,что мы в основном деградируем, вчера ещё все бодро писали, а сегодня эта способность отвалилась. Надеюсь, сиськи взамен выросли, хоть у кого- нибудь.
У меня как видите нет, я по прежнему пишу одноклеточную чушь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу