• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Все мои молекулы в сохранности :cool:, а эволюционировавший организм ещё пожалеет. Буду им теперь изнутри управлять :proud:. Спасибо,Леди Л, это очень утешительная мысль.
Вот-вот, вы, Мышь и я - наши ряды растут! Может быть нам повезёт соединиться в конце-концов одном организме и вместо этого венца развития, к которому он будет стремиться
[url=https://radikal.ru] [/URL]


мы общими усилиями вылепим это:
[url=https://radikal.ru] [/URL]

:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Тебе хорошо, у тебя есть чувства, это охренеть какая высокая ступень эволюции.:envy:
не помнишь эксперимент в школе по поводу инфузории-туфельки? там таки зачатки нервной системы, реснички реагируют, она сжимается от боли и разжимается от радости, когда биолог перестает в нее тыкать иголкой... а страстный поцелуй? а реснички для кого? долой стереотипы! чувства есть - их не можно не есть!!!!! 11

#туфелькидаютполюбви #любовьпреодолеетвсе #еслиятуфелькатонезначитчтобесчувственная
 

Rina

Мать Котов
не помнишь эксперимент в школе по поводу инфузории-туфельки?

Все эти опыты проводили на мне. Хорошо что ты запомнила. У меня с тех пор реснички хаотично сжимаются....ну....те, что остались.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ekz из всего, что ты написала я поняла, что толерантность архаичных архей помогла человечеству появиться на лице Земли.
Ага, всё верно. =)

UPD. А толерантность современных бактерий поможет вымереть :sneaky:
 

Dargl

Обитатель
UPD. А толерантность современных бактерий поможет вымереть :sneaky:
Их можно геноцидить искусственно выведенными вирусами.:волк:


Голосовать можно в Ариману - она вчера призналась в успешном убийстве, а значит легитимная цель для простейших и других кланов.

Или в Фокса - он не стал комментировать его гипотетическую Ксеномордость.
 

Rina

Мать Котов
Голосовать можно в Ариману - она вчера призналась в успешном убийстве, а значит легитимная цель для простейших и других кланов.
не факт, я вчера тоже думала что приложила картонкой насмерть, а оказалось кто-то до меня постарался.
 

Янта

Обитатель
Рина путается в показаниях, вчера она говорила, что к ней пришли и она отбивалась картонкой, а сегодня уже сама нападала. А раз она защищает Ариману, то они вместе в одном клане.
С вами был вечерний выпуск рубрики Одноклеточная аналитика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу