• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Дочитала :proud: Даже тест прошла.
По результатам этого теста
Ну что сказать... Нас теперь двое.
Я по тесту горегубка :(
Лютобелка, а давай замутим свою независимую популяцию горегубок? :in love:
Кто будет самкой решим на к-н-б или цу-е-фа :meow: И станем вершиной пищевой цепочки :greedy:
 

Ekz

Обитатель
Ну вот, эволюция пошла по спирали, Уля опять собирается взамуж. И главное возьмут же опять! :doh:
:волнуюсь:
Точно, я же пока не собиралась пейриться!
Так, Лютобелка, первое предложение снимается, предлагаю альтернативный вариант: захватываем мир, устанавливаем диктатуру горегубок, создаём тоталитарное государство с официальной религией громыкофилизм. Поклоняться будем трём пророкам Пресветлой ВБП (Дену, Лену и Вересу, - а вы что подумали?) и жестоко наказывать провинившихся чтением фанфиков 21+ с неканоничными пейрингами. :йо-хо-хо:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кто будет самкой решим на к-н-б или цу-е-фа :meow: И станем вершиной пищевой цепочки :greedy:
Я так понимаю самкой будет тот кто проиграет? :D

Потому что посоянно плодить крысопоросят чтобы они завоевали мир , это так себе занятие :thumbsdown:

захватываем мир, устанавливаем диктатуру горегубок, создаём тоталитарное государство с официальной религией громыкофилизм. Поклоняться будем трём пророкам Пресветлой ВБП (Дену, Лену и Вересу, - а вы что подумали?) и жестоко наказывать провинившихся чтением фанфиков 21+ с неканоничными пейрингами. :йо-хо-хо:
:greedy:

Не знаю кто такие Верес и Лен, но я согласная им поклоняться тоже :happy:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Я так понимаю самкой будет тот кто проиграет? :D
Ага =)
Остаётся один вопрос: что делать в случае ничьей? :annoyed:
Не знаю кто такие Верес и Лен, но я согласная и поклоняться тоже :happy:
Сейчас найду =)

UPD. Нашла =)
37ae26a2d40f.jpg
a009d09cf743.jpg
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Объявление

Вчера ГМы вовремя обнаружили ошибку :proud: но исправили её не в ту сторону :facepalm:
Лирическое:
В одном поединке заметили, что выбывший ранее игрок убил другого. Заметили, исправили и воскресили выбывшего.
Утром пересмотрел и понял, что ошибка была в другом. Мартышка Че Ловекка (на аватарке которая) к старости слаба глазами стала, перепутала игроков, вместо одного записав на поединок другого, ткнув не в ту строчку.
Техническое:
В итоге на один труп должно быть больше, также один игрок должен получить повышение.
Сейчас появится Юви и мы решим что делать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Остаётся один вопрос: что делать в случае ничьей? :annoyed:
У нас будет гомосексуальный союз, и придется крысопоросенка усыновлять :writing: В принципе если мы толерантные , то можно усыновить даже какого-нибудь обскуреныша, или утконоса-клептомана :happy:
О, с крыльнями прикольный :meow:
В итоге на один труп должно быть больше,
:волнуюсь:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Доброе утро. Солнышко светит, морозец предвещает скорый новый год, на окне пахнут мандарины... И тут бац!!! ща будет труп:koshmarrrr:
Ага, только порадуешься что ход пепежил как выясняется...:волнуюсь:
 

skaLLy

Обитатель
Неназванные болельщики Зенита вчера долго ждали, когда же Этанол эволюционирует хоть во что-то удобо-выпиваемое. А Этанол ждал результатов хода... Выжил - залился чистыми слезами от радости. Посмотрел список выбывших - залился горючими слезами от огорчения. А сейчас от волнения, похоже, бродить начнёт, нервно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу