• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Осторожнее, он может быть Ксеномордом в стадии яйца.:moustached:
*поняла свое интеллектуальное обратное_превосходству_состояние и пристыженная рванула перечитывать правила*
- Фокс, прости, наша встреча была ошибкой. :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
gifki-tsvety-mukholovka-osa-594159.gif
Надо проанализировать эту анонимку. Интересно, что она значит?
Какая-то хрень со ртом поедает осу? Более низшее существо поедает высшее :question:
Вторая хрень молчаливо уставилась на это и лишь показывает навроде аналогом руки (ну если можно принять эти торчащие штуки внизу у нее за руки, конечно) в неком демонстрационном жесте.
Итог. Эту анонимку послали Городецкий и Ювента. Этим они намекают всем, что завтра на голосовании может быть съеден любой. Как эволюционироватый, так и нет. Но в предпочтении эволюционироватый. Они говорят, что пощады может не быть не кому.
Хороший художественный ход. Мы все это учтем
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Надо проанализировать эту анонимку. Интересно, что она значит?
*тянет отросток лапы* я знаю! Это означает, что некое самодовольное и наглое плотоядное растение уже среди нас и хвастается :shifty:
 

Вереск

Гость
*тянет отросток лапы* я знаю! Это означает, что некое самодовольное и наглое плотоядное растение уже среди нас и хвастается :shifty:
Так. У нее отрос хвост. И коронарные уши стали больше -вероятно увеличился просвет между ними, там где череп с мозгами. И у нее лапки. Блин. Утконос, как есть утконос. А еще он утколоб и уткохвост. Брр
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да. В клане из Вереск, Фокса, Фыфечницы без фыфьки и Мирки Иванны. Сразу скажу. Притесняют меня там, ох, притесняют. Мирка Иванна даже угрожает. Говорит, что если появиться все же у меня жуб, то она все равно сразу же его выбьет. Для порядка. Заберите меня пока не поздно оттудава добрые люди и отдайте этому, плотоядному :drownin:
 

Ekz

Обитатель
Читать или не читать, вот в чём вопрос?.. :question: Мрррф.
Ладно, если доживу до вечера, попробую догнать тему. :killed:
Интересно, кто-нибудь сегодня ко мне ходил? :question:
Я-то пошла. Но фехтование на ножницах, похоже, не способствует прогрессивной эволюции :shifty:
В следующий раз попробую когтями. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу