• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

Вереск

Гость
Мирные проэукариоты, давайте засадим её чтоб не выделялась на нашем фоне своим развитием.)))
Опять камушек.
Откажешься - будешь немирным проэукариотом, согласишься - будешь мирным, но с активной жизненной позицией. А неправильно походишь - и ты трупешник :D
 
Злыдня.((


Мирные проэукариоты, давайте засадим её чтоб не выделялась на нашем фоне своим развитием.)))
тю! от злыдни слышу :shifty: у меня достойная мотивация - я хотела отрастить сиськи. Хотя бы одну. Пока остальные себе шипы и когти растят, хвосты и крылья, нам, туфелькам, доподлинно было известно, что одними ресничками карьеры не сделать. Миром правят сиськи. И что? Ты только глянь на аватарку. Жизнь внесла свои коррективы :cry: сиськи так и не выросли. Так что давай, агитируй за тех, кто себе хелицеры растит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирные проэукариоты, давайте засадим её чтоб не выделялась на нашем фоне своим развитием.)))
Внезапно вспомнила, что голосование в игре тоже есть :envy:
Но вообще, что-то посидела подумала и пришла к выводу, что такими темпами, максимум до чего мы сможем эволюционировать, это какие-нибудь папоротники. Или на крайняк мхи. Слишком не ценим процесс эволюции частью которого являемся сами.
я хотела отрастить сиськи. Хотя бы одну
Уве за это мовно фадить. Я фот фебе хотела макфимум жуб отрафтить :beaten: А ты целую фифьку.
 
Уве за это мовно фадить. Я фот фебе хотела макфимум жуб отрафтить :beaten: А ты целую фифьку.
Вооот! Я про таких коварных, как Арлисс, и говорю. Что такое сиська? Это железистая ткань, млечные протоки и жировая прослойка. Поэтому, когда туфельки чахнут на диетах, у них сиськи обвисают. А зуб... на зуб столько мирных перевести нужно. Отстань от меня, Хыщница, я все еще в печали, что сиськи не отрасли :cry:
 

Yuventa

Обитатель
Внезапно вспомнила, что голосование в игре тоже есть :envy:
Я тебе больше скажу: тут есть даже анонимки :D:meow:
я все еще в печали, что сиськи не отрасли :cry:
У вас хоть есть надежда на следующие этапы эволюции, а я не играю. Вот и останусь совсем безсисечная... :(
 
У вас хоть есть надежда на следующие этапы эволюции, а я не играю. Вот и останусь совсем безсисечная... :(
на том этапе эволюции, с которого ты нами играешься, об отращивании сисек уже можно вааще не волноваться - в любой клинике эстетической медицины импланты ставят :D

Нет.:stop:
Все мои ложноножки чисты.:angelic::angelic::angelic:
такое количество смайликов с нимбом намекает, что кто-то слегка преувеличивает степень своей святости :smirk:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1

gifki-tsvety-mukholovka-osa-594159.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
я все еще в печали, что сиськи не отрасли :cry:
эволюционировала:envy:
И вообще, от эволюционировавшего слышу :not guilty:
Ведет перепись всех эволюциониристов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу