• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я проснулась и меня все бесит. Или 屄сит. Или одновременно. Затрудняюсь сказать.
Пойду проголосую за что-нибудь Zzz
За отсутствие внутренних барьеров, к примеру Zzz
 

Naama

Гость
Нет. Я просто быстро говорю, язык заплетыкается и иногда бывает непонятно, что я говорю. Скорее даже согласных, а не гласных. Черт, поняла сейчас, что никогда не прислушивалась к своим фефектам фечи и не знаю, как их описать :shifty:
На самом деле сейчас дела обстоят немного получше, я просто стала меньше нервничать и слежу за темпом речи. Знаешь, вот как только начинаю гнать, прям мысленно себя торможу и выговариваю каждое слово :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Ход 6

Сегодня в мезозойской арахно-школе было шумно как никогда – пауки готовились к годовой контрольной работе.
Директор школы, клубневидный клопоклещ, нетерпеливо постучал конечностью по кафедре - аудитория умолкла.
- К экзамену будут допущены не все! – учитель строго посмотрел на школоту поверх очков. – Есть отдельные личности, которым не место в нашей школе.

14. Major – ММКг
21. -Arliss- - ajavrik
25. Dargl – ajavrik
27. ММКг – ajavrik
32. ajavrik – ajavrik
34. Cocaine Mother – Major

Все завертели головами в поисках отчисленного, а тот уже перемещался вдоль стеночки и юркнул в ближайшую щель.
- Держи, лови его! – закричал кто-то, и вся паучья стая, перебирая лапками, ринулась за нарушителем. Членистоногая толпа сбилась в кучу и долго копошилась, но отчисленный ученик исчез, отбросив хвост.
- Живо по местам! - прикрикнул клещеклоп. - На месте остальных я не стал бы заранее радоваться. Те, кто не сможет ответить на вопросы экзамена, также будут отчислены из нашего учебного заведения.
Толпа снова смолкла - ученики приготовились тянуть билеты.
Черный поползунчик четырьмя дрожащими лапками потянул билет. Тряхнул мохнатой головой, чтобы сфокусировать зрение, вперил свой взгляд и увидел:
Вспомните названия этих организмов:

24465735.jpg

Где-то за пределами арахно-школы смеркалось.
- Из принципа не стану говорить, эволюционировал ли я или еще нет, и если да, то на какой ступени развития сейчас нахожусь… - бубнил себе под нос Cocaine Mother, сидя в лесу на одном и том же месте. А куда ему деваться-то, Плотоядному растению? Но в этот роковой момент с неба упал метеорит и разрушил не только растение, но и весь лес. Из принципа.

Практически разумное эволюционирующее существо Major декламировало на всю округу: путь эволюции тернист, но мы отбросим все сомнения, ведь по итогу даже глист способен стать венцом творения! Однако существо уже давно не было глистом, совсем наоборот – существо было Ксеноморфом, который совсем не заметил, как стал жертвой более хитрого и прожорливого организма. Последнее, что успел выдохнуть ксен:
- Красным поползунчикам еще хуже…

Выбыли:
1. Cocaine Mother - slipadurinda, Плотоядное растение.
2. Major - Ксеноморф, Матка.


Следующий ход необходимо сделать до 20.00
 

Yuventa

Обитатель
Продралась через лички до паблика, наконец. А тут квест на полторы страницы про фифекты фикции :woot:
это скорее особенности типа укороченной уздечки или ещё каких-то анатомических особенностей строения ротовой полости могут наследоваться, а картавость уже следствие.
Да, анатомические особенности наследуются, куда ж этот набор девать? :D А еще по подражанию родственникам может произношение формироваться. Но это все вопросы решаемые.
вопрос - отсутствие двух зубов - единички и двоечки через один влияют на произношение?
Неа, отсутствие зубов почти не влияет на произношение звуков, говорим-то мы языком. Ну если так, опосредованно - не хватает пары-тройки зубов, создается некий акустический эффект просвиста :meow: Сотни раз ставила звуки детям без зубов. Зачем нам зубы? Нам зубы не нужны.
Я просто быстро говорю, язык заплетыкается
Это все преодолевается. Во взрослом возрасте это только самоконтроль. Говорим размеренно, пропеваем гласные, а согласные подтянутся ;) Я сама тараторка, кто из присутствующих слышал и видел меня, тот знает :D Все преодолела, профессия заставила.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1

Помянем Ксеномаму:(. Хороший чужака был, жырный.

Ходят слухи, что это всё с того, что мамонтам вовремя прививок не сделали. А ведь невакцинированный мамонт - рассадник бешенства, чумы, парвовирусного и коронавирусного энтерита, вирусного гепатита, парагриппа, лептоспироза и кучи других опаснейших заболеваний.

Не выдержал иммунитет Ксеноморфа. Кислотными соплями его разъело изнутри. Ужасная смерть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу