• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#никогда не играла в камень#ножницы#бумага,
но битва бумажками кажется менее опасным, чем каменюками херачить.
Я сначала решила, что вы тип таблички и хитропланы малевать будете :rolleyes:.
 

Rina

Мать Котов
Простейшие это вообще не про хитропланы.
1479803337122217133.jpg
 

Rina

Мать Котов
Эээ... Между прочим, на картинке самые сложноустроенные из простейших... И с размножением у них всё ооочень сложно. :confused:

Ты про семь или сколько там у них полов? Оно конечно сложно, особенно первое время, но зато как интересно!:D
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Объявление

В правила внесены дополнения:

Появился новый нейтрал Плотоядное растение.
Расширен выбор призовых способностей для кланов. Добавлены когти, рёв и хобот.

Тема игры открыта.
Запись закроется завтра утром.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий Либо этого вопроса не было, либо я слепой. Спрошу: как определяется, в какую сторону разовьются игроки - в ксеноморфа, арахнида, рептилоида и тд?
Вместе с первым ходом игроки присылают пожелания:
1. Какой путь более по душе, нейтрала или команды.
2. Если вид, которым игрок не хочет быть (например, Вирус. Специфическая роль, не все захотят такую).
Из победителей при помощи жеребьёвки будут формироваться кланы (равномерно, по одному игроку в клан, затем по второму и т.д.) и нейтралы. Пожелания 1 и 2 будут учитываться.
 

А.Городецкий

Обитатель

Innai

Обитатель
Появился новый нейтрал Плотоядное растение.​
Расширен выбор призовых способностей для кланов. Добавлены когти, рёв и хобот.
Примату и Растению это не дано.
:shifty:облом. А я уже представила плотоядное растение с хоботом, когтями и ревом. :doh:
 

Вереск

Гость
Любопытно, откуда есть пошло КНБ.. ну там, в какой стране придумали и все такое...как оно по белу свету расползалось...
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Любопытно, откуда есть пошло КНБ.. ну там, в какой стране придумали и все такое...как оно по делу свету расползалось...

как камень породил бумагу, я не знаю. Возможно она приемная.
1503840590129439596.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Любопытно, откуда есть пошло КНБ.. ну там, в какой стране придумали и все такое...как оно по белу свету расползалось...
Википедия говорит что
Игра была изобретена в Китае. Согласно книге Уцзацзу, написанной Се Чжаочжэ во времена поздней династии Мин, военачальники эпохи поздней династии Хань играли в игру, называемую шоушилин , которая признаётся эквивалентной современной «Камень, ножницы, бумага».
 
Сверху Снизу