• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Янта

Обитатель
А больше всего не люблю утепляться на зиму.
А у меня выпало 0.003 промилле снега и я пришла на работу в новой шубе, поэтому пока мне нравится утепляться. А вот детей утеплять - это жесть, конечно, все эти шапки, шарфы, варежки, носки...:killed:
 

Naama

Гость
не бывает погоды на них.
нет, ну я итак на юге живу в 500 км от Рины, но теперь уже реально подумываю перебраться в Ставрополь на совсем. :envy:
Мне вот сейчас очень зимних сапог не хватает, которые нет времени сходить и купить.
/прошу прощения у ГМов за офф :puppyeye:/
 

Янта

Обитатель
прошу прощения у ГМов за офф :puppyeye:/
И вовсе это не офф-топ. То, что человек додумался завернуться в теплые шкуры и обуться в них же - такой же важный фактор в процессе эволюции, как и прямохождение, я считаю.:doh:
 

Rina

Мать Котов
Мне вот сейчас очень зимних сапог не хватает,
С мехами внутри? У нас бывает -10, например, но как показывает практика, лучше по нашей погоде зимуется в безмеховых сапогах, на толстой подошве. Я в прошлом году всю зиму ходила в кожаных кедах, может пару раз сапоги надевала. В общем, я здесь у себя эволюционировать буду.:envy:
подумываю перебраться в Ставрополь

Арбузы есть у нас, не хуже ваших. Рыбы нет, только привозная.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А.Городецкий Yuventa, в правилах ничего не сказано о повторном использовании АС на одном и том же игроке. Это воспринимать как должное или же всё-таки разрешено юзать одну способность 2 раза подряд на одном недохомосапиенсе?
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий Yuventa, в правилах ничего не сказано о повторном использовании АС на одном и том же игроке. Это воспринимать как должное или же всё-таки разрешено юзать одну способность 2 раза подряд на одном недохомосапиенсе?
Можно.

Тема игры будет открыта сегодня, запись в игру закроется завтра утром.
 

Naama

Гость
Рыбы нет, только привозная.
А я ее и не люблю особо :happy:. Рина, поселишь нас с Чарликом у себя, пока я работу не найду? :doh:
АС "Паутина" - заманивает в паутину выбранный организм, лишая его АС на один ход.
получается, в теории арахниды могут блокировать одного игрока сколько угодно?
Рептилия 1
АС "Агрессия" - усиливает выбранный организм, обеспечивая победу при ничейном исходе.
что будет, если выбранный организм проиграл битву?
 

Rina

Мать Котов
Рина, поселишь нас с Чарликом у себя, пока я работу не найду? :doh:
Легко. видимо ты не знаешь, насколько приветливы мои коты, честно говоря я и сама не знала, пока мама не сломала ногу и не поселилась у меня на два месяца. Эти паршивцы проявили себя не самыми гостеприимными хозяевами, я писала в какой-то флудилке.:D
 

А.Городецкий

Обитатель
получается, в теории арахниды могут блокировать одного игрока сколько угодно?
Могут.
что будет, если выбранный организм проиграл битву?
Он вылетит из игры.
Будет ли в итогах хода указываться, сколько каких видов в игре?
Сколько кого осталось в игре, точно указано не будет.
У выбывающих будет указано:
Никнейм - Подсеквойник (какое имя сам себе придумал) - гриб (или другой вид) n уровня
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сначала хотела быть тихоходкой, но осознала, что мне лень сейчас отыгрывать.
Поэтому мяяяууу. :meow:
Ой, а я знаю про тихоходку! :proud:Потрясное животное. Редкостный выживенец в любых обстоятельствах.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , Yuventa , я недопоняла механику. Если двое игроков приходят с дуэлью к одному , то что присходит? :writing:
У простейших очерёдность поединков определит случайный выбор, далее события могут развиться так:
Варинт 1. Первый игрок победил. Он переходит на новый уровень, получает роль и способности. Второй останется без соперника, не участвует в поединке (если его не вызовет кто-то другой), остаётся в игре простейшим организмом.
Вариант 2. Первый проиграл или ничья. Тогда идёшь биться с ним и кому как повезёт.
Возможны скачки сразу на несколько уровней, если за один ход победа была не одна.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А.Городецкий Подождите, вот там в правилах написано одно
Проигравший выбывает из игры (если его не спасают АС или ПС), победитель переходит на новый уровень. При ничейном исходе оба игрока остаются живы, но не переходят на новый уровень.
А тут вы говорите уже другое
Первый игрок победил. Он переходит на новый уровень, получает роль и способности. Второй останется без соперника, не участвует в поединке (если его не вызовет кто-то другой), остаётся в игре простейшим организмом.
1. Так что проигравший не сразу вылетает, а просто не эволюционирует?
2. Несколько поединков за ход? Не один?
Я ничего не понимаю:cry:
Апд: Первую часть поняла. Это в случае к если к одному сопернику пришли двое. Но второй момент с несколькими поединками все равно не поняла. В ход может быть больше одного поединка?
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
2. Несколько поединков за ход? Не один?
У одного игрока может быть несколько поединков за ход, если его вызвали несколько игроков и он остался в живых после первого боя.
Вот об этом говорил Городецкий, упоминая возможные скачки в несколько уровней за один ход.
 
У одного игрока может быть несколько поединков за ход, если его вызвали несколько игроков и он остался в живых после первого боя.
Вот об этом говорил Городецкий, упоминая возможные скачки в несколько уровней за один ход.
Как будет решаться исход второго, третьего, надцатого поединка, если игрок отсылает лишь один выбор кнб за ход?
 
Сверху Снизу