• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне это напоминает как мы с подругой когда-то смотрели дискавери и она решила, что хочет быть молекулой воды, а я - черным бро курильщиком :rolleyes:. Это было очень глубокомысленно.
171140_or.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa А у кого-то поединков может и не быть вовсе, если не вызовут?
Да. Если не вызовут и сам схоронится :D
Как будет решаться исход второго, третьего, надцатого поединка, если игрок отсылает лишь один выбор кнб за ход?
Будет решаться так же, как и исход первого, выбор-то один.
Интересно посмотреть на этого везучего бойца :D:creative:, у которого будет третий и надцатый удачный поединок в один ход.
Кто из участников первого турнира Городецкого помнит, были ли такие, у кого больше двух побед за ход было?
А.Городецкий
Korica
 

А.Городецкий

Обитатель
1. Так что проигравший не сразу вылетает, а просто не эволюционирует?
2. Несколько поединков за ход? Не один?
Я ничего не понимаю:cry:
Апд: Первую часть поняла. Это в случае к если к одному сопернику пришли двое. Но второй момент с несколькими поединками все равно не поняла. В ход может быть больше одного поединка?
Речь шла о первом и втором игроке, которые нападают на одного и того же игрока. Если первый убьют жертву, то второй останется без поединка. В ход может быть больше одного поединка у одного игрока, если выживет после первого поединка и на него будут нападать ещё.
Yuventa А у кого-то поединков может и не быть вовсе, если не вызовут?
Если не вызовут и сам не будет вызывать или его цель убьют раньше.
Как будет решаться исход второго, третьего, надцатого поединка, если игрок отсылает лишь один выбор кнб за ход?
Один выбор к/н/б на все поединки.

Объявляйте в паблике (тема скоро откроется) с чем к кому пойдёте, говорите кого не трогать, потому что он ваш и т.п. Самим можно поступать по-другому.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
склеивают масштабно листы формата А4:meow:
Ничего не знаю, у меня ватман :devil:
У меня картонка из коробки от туфелек инфузориевских.:лев:
*не понимает мерянье бумажками и боится*
 
Сверху Снизу