• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Кто-то больше всех плакался, что не падебит :ходок: Ну лесбиян из трех лебиянов и одной лесбиянки. Утри сопли! ты лесбиян или кто.
ураааа! моя интуиция меня спасла.

Yuventa А как Мамонт смогла убить и Арлисс и меня одновременно?:doh:

А, понятно.:shifty:
мне непонятно
хочу таблички
 
Последнее редактирование модератором:
я трогала только по любви

и не тебя!

МаленькийМамонт-Колючий голубь Единственный вариант что у тебя есть двойный голос и ты блочишь мой двойной. Поэтому на голосовании следующего хода я ухожу без шансов.:writing:

У, злобный Паукан.:ходок:
а ты убила Арлисску?
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь Единственный вариант что у тебя есть двойный голос и ты блочишь мой двойной. Поэтому на голосовании следующего хода я ухожу без шансов.:writing:

У, злобный Паукан.:ходок:
ты ушла в закат непобежденной :cool: самое время развивать партеногенез :D

3a202277a031364543da4431c454b12easdasdasd5946bdaaa1d6d9.43485507-650x433-3a202277a031364543da4431c454b12e.jpg

Мамонтенок, с победой :hug: обожаю паучков :in love:

как ты меня учила когда-то? "сексуальность - она в движении" (с)

1Mn.gif
 

ajavrik

Обитатель
я трогала только по любви
Ага агаа.. как лесбиянок лапать так мы завсегда.
А как оказалось, что там вовсе Геннадий -так я не я и лапа не моя:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
ГМ спасибо за игру! Очень прикольный формат и тема, мне очень понравилось :thumbsup:
И мои грибочки просто молодцы, учитывая, что наш клан был самым безобидным, мы хорошо прорядили ряды всех видов :D
Эволюция рулит ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
но гриб сидел дома. если это что-то значит в лирике
Ты заблокировала все мои тысячи АС, злая тартанутилина!
Таранталутина.
Тарантулша...

Но вообще..
Я вот так и знала. Не нужно было выбирать камень в этот ход. Это была измена кругу.
Короче, когда я пришла в игру, то поняла, что долго не продержусь и решила просто провести эксперимент. Он заключался в том, что я должна была убить Майора.
Ну да, типа того. Он же убил моего десантника Васечкина в прошлом КНБ. Там я еще била какие-то кирпичи, емнип, головой крошила. Нет, это была совсем не месть, я вообще не такая и мне пофиг. Мне просто хотелось узнать, насколько я продвинулась в этом плане по части убийств майоров, тем более сама тема взывала к этому. Эволюция. Эволюция десантников и их голов.
И я должна была узнать, насколько в этот раз меня хватит.
Поэтому ничего удивительного, что в качестве символа десантной борьбы я избрала как раз камень. И решила узнать точно, до какого хода я могу в принципе продержаться в КНБ, если играть только камнем и ничем больше.
И честно, я была дико удивлена, когда от хода в ход я вообще куда-то проходила со своим умением в кнб.
И когда я таки убила Майора, то мне надо было оставить камень. Теперь я поняла это. Но я этого не сделала.
И теперь я уже не виновата перед взводом десантников, но зато виновата перед каменоломней за священные обязательства чести :shifty:
Это писееееец....
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу