• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Французы говорят, что тушеные лапки кикиморок довольно приятны на вкус :not guilty:
Ну их, извращенцев иноземных. У них, говорят и суп луковый едят, ведро воды и одна луковица.
Мы лучше порося запечем, там красна девица тащит с собой, говорят хорошее порося, на белоруссианской бульбе рощенное.
 
Французы говорят, что тушеные лапки кикиморок довольно приятны на вкус :not guilty:

Не вкусна изба углами, а вкусна куриными ногами в кисло-сладком соусе.
китайская народная кулинарная мудрость.
 

Ekz

Обитатель

slip

Обитатель
Innai Myoken это Кассий, который с конницей сбежал, ему несчастья принес:envy: а так бы хоть шанс отбиться был:doh:
:eek:...
Изба у нас того...толерантно-каннибальная.
похоже, что население избы толерантно ко всем видам извращений и не только сексуальных:koshmarrrr:
 

Озёрная

Обитатель
Пока в тридевятом царстве творилась вся эта сказочная хрень с царевной, решил царь заморский бенинский, что пора бы ему расширять, так сказать, зону свободной торговли. Позвал он своего посла на три волшебные буквы и велел отправляться с товаром ко двору Царя-батюшки. Делать нечего, пришлось послу идти туда, куда послали. И вот едет теперь бро по землям тридевятого царства и везёт с собой дурман-траву, порошок счастья и прочие чудодейственные зелья...
 

Innai

Обитатель
В кисло-сладком соусе - невкусные. :ill:Изба пробовала, изба знает. :shifty:
Хм. Соевый соус и мед - очень даже. Прованские травы, оливковое масло, белое вино - хорошо. Горчично-медовый соус, как для крылышек - очень даже.
Хоть вообще я против отъедания ног у живых избушек. Это нетолерантно.:annoyed:
это Кассий, который с конницей сбежал, ему несчастья принес:envy: а так бы хоть шанс отбиться был:doh:
Кассия никто не отыгрывает, а значит, конница в составе 100500 неписей в безопасности.
...ну, если Кассий уже с ней не сбежал.
ко всем видам извращений и не только сексуальных:koshmarrrr:
Избы-избы, каннибалы...
...сто лет не вспоминала эту песню Агаты Кристи. :envy:
 

slip

Обитатель
Вы тут, вижу, оголодали все? Все про еду да про еду. Огоньку не добавить? Я могу... дыхнуть :meow:
дыхни на свинью. я ее потом как запеченную дороже продам. прибылью поделюсь, разумеется:doh:
...ну, если Кассий уже с ней не сбежал.
сие науке неизвестно:doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Оксюморон!
Как можно есть кошерного Падишаха и заявлять об отсутствии антисемитизьма?
Таки мы вас очень кошерно приготовим. Падишах-фиш. Будете у нас в чешуе как жар горя.
Кстати, средство для блеска чешуи не желаете?
 
дыхни на свинью. я ее потом как запеченную дороже продам. прибылью поделюсь, разумеется:doh:
Хорошо. Но у меня такса - за услугу одно золотое яблоко. Вики говорит, что я золотыми яблоками питаюсь :fools:
Ну хоть золоченое, что ли, а?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:koshmarrrr:
*прячется от хищного здания. на всякий случай*
Избушка
b46b8d7dbe992769_848x477.jpg

И Красная Шапочка
iphone360_493271.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу