• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Кот-бухгалтер сладко потянулся, пора вставать, работы не початый край. Не вставая с печи умылся, надел очки, нашел в своей печной заначке счеты и спрыгнул на пол. Оглядев придирчивым взглядом Алешу, протирающего пол грязной тряпкой, уселся на табурет возле стола и потянулся к кувшину с еще теплым парным молоком. "Вот позавтракаю и на работу", - подумал котофей.
- Белка, ты где, через 10 минут выходим, надо еще место по оживленнее найти!
 

Венди

Бастард-книголюб
То ли ветер ещё навоется, то ль старуха ещё наплачется, то ли мать с дитятей намается. Из материи алой платьице - девице. Колесо по небу катится, за подкладкою мира спрячется. Начинай сызнова. С колыбели до тризны. Вороны чёрные, обернусь я голубкою белою.

Буду в этой сказке Еленой Премудрою :meow:
 

Memnochii

Гость
Ну вот, и ночи еще в Избушке провести не успеваешь, а она уже
вполне толерантная

Падишах высунулся из-под перины, оглядел свои новые палати - богатырь оттирал с пола коньяк, кот беспардонно пил парное молочко. Белка была не в колесе, а голубь... а голубь так и не превратился в Елену Пекрасную.
Ладно, подождём... подождём...
Падишах перевернулся на другой бочёк и решил еще немного понежиться на печи, благо еще теплой и такой уютной.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Снегурка как раз везла подарки новогодние. Путь долгий, а Дед Мороз на больничном, поэтому собралась за 2 месяца, запрягла оленей, да поехала.
И тут налетел ураган, завертел-закружил.... В общем как то она тут оказалась незнамо где. Без подарков, без оленей, одна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посреди леса стоял камень.
Какой дурак поставил посреди леса камень, Арлисинья не знала, явно это был не Иван, ведь все знали, что он крестьянский сын, а совсем не дурак.
На камне было всякое понаписовано.
Налево пойдешь - аналитить начнешь.
Направо пойдешь - ролеплеить начнешь.
Прямо пойдешь - попадаешь в избу к Анброкену и Мемнохию, где они сварят из тебя суп прямо не вставая с печи.
Аналить, девица, - сказала птичка и села на камень.
- Ролеплей, красная, - ответил неоткуда взявшийся поросенок, вылезший из-под елки.
- А еще лучше вскройся Царевной пока Даргл не успела вскрыться Царевной дважды, - прошелестел листик на дереве.
- Нет, лучше побеси Фокса и поролеплей.
- Или поаналить...
- Нет, Царевной вскрывайся, дура!
- А еще лучше Иваном. Вскрывайся Иваном! Люди посмотрят, что дурак, поймут и простят.
- Иди в избу к Анброкену!
- Вы меня все достали, особенно ты, поросенок, - в итоге сказала Арлисинья. Я сейчас сама тебя прырэжу. И съем.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Белка всю ночь грызла свои драгоценные орехи и разрабатывала бизнес-план всё на той же на печи.
- Белка, ты где, через 10 минут выходим, надо еще место по оживленнее найти!
- Припудрю носик и буду готова!
 

skaLLy

Обитатель
Ой вы гой еси добры молодцы! Ой вы гой еси красны девицы! Прилетела к вам птица редкая, сладкогласая птица-счастие.
Всё. Вступление окончено. Короче - птица Сирин. Прошу не путать с: сиренами, синей птицей, фениксами, жар-птицами и т.д.
Иногда меня называли птица Алконост, но потом перевирали в Алконавта, Алкоголя и им подобных. Птицей Гамаюн тоже звали, и тоже перевирали, не к столу будь сказано. Кстати, а в пути кормить-то будут? Я тут, правда, золотых яблочек молодильных прихватила по пути у какого-то царя-батюшки в саду-огороде - можно сказать, со своим пайком лечу. Но как бы птенцом не долететь на таких харчах. Значит, придётся мне на еду зарабатывать пением. (Вы хочете песен? - их есть у меня!) Не будете кормить - буду петь. Сама. (Клипы постить не буду.) Но ежели кто будет на меня вскидывать лук - перейду на ультразвук.
 

Ekz

Обитатель
Печка исправно топилась и грелась, избушка осторожно переминалась с лапки на лапку и тихонько курлыкала. Оставалось надеяться, что Иваны (и дураки, и царевичи) сидят по домам и не возжелают внезапного "к лесу задом, ко мне передом"...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Откуда-то из кустов вдруг показалась грустная морда покрытая листочками и бородавками.
И выйду, не сомневайся, и это.... что сказать то хотела ...запомнила я тебя, милок!:writing:
- Ойойой! - закричал Вовка и бросился сломя голову по лесной тропинке. От испуга он даже забыл, что вооружен топором и пилой и мог бы даже дать бой неведомой... страшилищу короче. Бежал Вовка бежал и наконец добежал. Посреди темного леса стоял покрытый мхом камень с выбитыми на нем загадочными письменами.
Налево пойдешь - аналитить начнешь.
Направо пойдешь - ролеплеить начнешь.
Прямо пойдешь - попадаешь в избу к Анброкену и Мемнохию, где они сварят из тебя суп прямо не вставая с печи.
- Тааакс, - протянул Вовка, - аналитить я не умею, в суп не хочу, а ролеплеить лениво. Сел он рядом с камнем и пригорюнился. :doh:
 

slip

Обитатель
На камне было всякое понаписовано.
Налево пойдешь - аналитить начнешь.
Направо пойдешь - ролеплеить начнешь.
Прямо пойдешь - попадаешь в избу к Анброкену и Мемнохию, где они сварят из тебя суп прямо не вставая с печи.
я, пожалуй, лучше возле камушка посижу, с такими перспективами-то:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
я, пожалуй, лучше возле камушка посижу, с такими перспективами-то:doh:
Вовка подвинулся. - Садись рядышком, сказочная слипа, все веселее будет. С такими перспективами скоро тут у камня можно будет даже места продавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу