• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Мамки, няньки, налейте мне киселю в золотую кружку или бокал, раздобудьте у заморского гостя дурман-травы да взбейте перины пуховые - почивать изволю, пока к утру все наролеплеятся, и пора придёт заглянуть в книгу волшебную - аналитику.
 
:fools:
найти в лесу золотое яблоко для птицы? к такому меня жизнь не готовила:shifty:
Ну ладно. Так и быть, зажарю тебе свинью за три кило простых яблок. Кушать-то хочется.
Тащи давай, молодильные ;)
 

Ekz

Обитатель
Избушка не хищная :stop:
Просто в процессе размножения мы откусываем ножки у партнёра мужского пола, чтобы он мог спокойно высиживать кладку избят.

Ножки потом снова отрастают. Или нет. Тогда можно перемотать одно окно чёрным шарфом, сделать протез и изображать избу-пирата .
 

Memnochii

Гость
Не бойся, падишах! У избы наружное пищеварение.
Ну ты главное тогда, запор на замке держи, а то плакали твои соленья-варения.
Вона сколько страждущих у камня счастья собралося! :волнуюсь:
 

Озёрная

Обитатель
Мамки, няньки, налейте мне киселю в золотую кружку или бокал, раздобудьте у заморского гостя дурман-травы
Yea, дуйте все ко мне да не забудьте зелье красоты из крокодиловых слёз купить - по десять капель утром, днём и вечером, и будете красивы, как кро... ну неважно, просто будете красивыми.
 

Memnochii

Гость
не хочу тебя расстраивать, но по-моему тебя уже съели, Мемнохий:offended:
А вот не надо завидовать.
Я вам такую печь да такую избу добровольно не отдам, хоть царевной выманивайте!
Memnochii , записывай. Будем защищать диссер по избушковедению.
Куда? На перину или на печь? И главное - чем?
вы из избушки сначала выберитесь:doh:
Ага! Щаз! :grizzle: Бежим, волосы назад, аха. :wth: :^)
 
Вот ваша хрюня, налетайте. Хде мои яблочки? :creative:
24293944.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Коварная белорусианка! - доносилось из избы. Изба была далеко, но эхо в здешних лесах было сильное.
- Эк заголосил, бандюган, - подумала Арлисинья и поправила штуку на голове с национальным орнаментом.
- Ладно, сказочные граждане и неведомым образом примкнувший к ним запеченый поросенок.
Надо определиться, какой именно суп мы хотим из Мемнохия. Прозрачный или борщ. Если последний, то нам нужна будет как минимум свекла. Ни у кого случайно нет свеклы, или может нужных адресов, где ее можно достать? Каких-нибудь крестьянских дворов, которые можно было бы грабануть?
Или культурно попросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу