• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

skaLLy

Обитатель
Cocaine Mother Пока Вы не ушли - мои объяснения и извинения.
Я отсылала ход, ставила всем голоса на не судить Скалли. Дурацкую шутку с голосованием Скалли в Скалли должны были увидеть только ГМ. А потом всё должно было исчезнуть по приказу Кащея. Но статус у нас с Дос на тот момент был - живой!!! В общем, очередная глупость моя. Но никак, ни коим образом, в ни коем случае не насмешка.
 

Янта

Обитатель
И вот хотела же на втором ходу спуститься вниз списка и проверить Дона Карлоса, а потом что-то пошло не так.
Игра мне очень понравилась, несмотря на то, что город проиграл. Но 120 страниц в паблике это возможно рекорд, и игра именно через АС и ПС, по правилам, используя весь механизм, да еще и с подключением дополнительных плюшек, да еще такая упорная, выматывающая, настоящая битва добра со злом стоила свеч.
Сеттинг кстати оказывал волшебное действие. Все время хотелось детские посты писать, шалить и баловаться.
ГМ спасибо за титанический труд и поддержку.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother Не обижайтесь, такой занозы в заднице как Илья, я не припомню ;) вы были прекрасны, сражались как лев, и это правда!
Но мы правда старались и заслужили победу :rolleyes:
Да. Извините, накопилось. Все в порядке, вы все (даже Годя:envy:) реально молодцы. Нашли Кейт, мимикрировали и все такое.
Без шуток и сарказма.
 

skaLLy

Обитатель
Ну вообще у нас с самого начала шансов не было, будем честными.
У тебя всё получалось прекрасно!! Я не помню, писала или нет, хотелось написать прям с первого хода, что готова подписаться под каждым твоим постом -всё было правильно. (Потом одумалась - попадусь, и тебя ещё подозревать начнут после моих... поддержек))) Действительно - случайность! две анонимки, и в обеих Мемнохий. Ты сразу была права!
 

Янта

Обитатель
Natalia19957 :envy:

но вообще, контроль над голосованием мы потеряли давно, так что это было предсказуемо:doh:
Мозги мы потеряли, а потом искали из последних сил. Мемно-майоро лихордка, заполонившая паблик на три дня - это верх мирактивской мысли в игре. Ну и посадка Багрового Ястреба стала вишенкой на этом пригоревшем торте.
 

Венди

Бастард-книголюб
Напишу отзыв что ли. Я однажды дала кое-кому совет - если будет совсем плохо, то нужно всё равно стиснуть зубы и доиграть, так вот мне пришлось в этот раз им воспользоваться самой. Настолько тяжёлой эмоционально игры у меня ещё не было. Ощущение, как будто я пишу в пустоту, как будто я прокажённая какая-то что ли из-за этой ошибки с посадкой мирного Майора на первом ходу, и всё, что у меня есть сказать по поводу игры и каких-то догадок, полностью игнорируется. Мне чуть ли не плакать уже хотелось на моменте, когда все стали поддерживать мафиозного Дона Карлоса, несущего абсолютную ахинею, но только не меня, потому что я когда-то в прошлой жизни посадила Майора, и теперь у меня навсегда чёрная метка.

Спасибо нашим мирактивам: Фокс-Илья, Янта-Клубочек, такая трудяжка, я же так понимаю, что вторые проверки были заработаны квестами, и всем остальным, и Василисе. Вы - молодцы! Считаю, что город подвела нерганизованность на третьем ходу, когда внезапно посадили Ястреба. Если бы не эта оплошность - к следующему ходу уже состав маф-лички становился очевиден даже без проверок, всего лишь по поведению в паблике (Дон Карлос, Наталья, Кейт, Дос), поэтому конечно ужасно обидно проиграть, вычислив почти всех.
 

Озёрная

Обитатель
Всем большое спасибо за игру! Мирным, сражавшимся до конца, ГМам, благодаря которым мы попали в сказку (и хорошая ведь сказка получилась!), и конечно же, моим сородичам-нежитям - у нас была прекрасная мафличка :hug: Да, сегодня, в отличие от обычного, победило "зло", но разочек-то можно))) В общем, я получила массу положительных эмоций от игры :thumbsup: Кстати, когда мне досталась роль Бабы-Яги, я так хохотала - этож надо было так с ролью угадать)))
 

Korica

Гость
Милые мафы, спасибо вам огромное, что вынесли меня самой первой, и мне не пришлось проходить квесты. Корица не любит квесты:grizzle:. Я восхищена, тем как город пытался выиграть, как все дружно ринулись в бой за лаптями:thumbsup:. Всё-таки я решила, что стоит читать правила до игры, чтоб придумать хоть какую-то стратегию. Умные мысли пришли позже. Жаль, что идея Даргл голосовать после дедлайна АСок не была использована с первого хода, ещё можно было как-то лучше продумать проверки, например, одна проверка в ход, чтоб Горынычу нечего было менять. Что смутило - неорганизованность города, мне кажется, что отчасти это от того, что аналитика проходила параллельно с квестами. Возможно не стоило запрещать подполья (хоть какие-то), чтоб разделить аналитику и квесты.
 

Innai

Обитатель
Ну, короткий отзыв.
О балансе. Он был... непростым.
Путаница проверок, блоки и черный детектив, против которых у города была только шапка Премудрой. Но шапка без мирлички была не очень эффективной. Да и подполья были запрещены - даже если бы под прикрытием шапки удалось собрать мирактивов, координироваться они могли все равно только с помощью анонимок.

Ну, а на Вереск я зла.:devil laugh:
Потому что в итогах игры нужно или указать ник адекватно, или правильно вообще не указывать. Потому что с третьего хода я стала мирактивом и в клане не принимала участие.
Победа с мафами в роли *cencored* меня как-то не прельщает. :envy:

Два хода я защищала Илью :happy:
Думала защитить Русалку, не поняла, что это Мира, думала на Арлисс...
Жалею, что не отправила анонимку с призывом Русалке лайкнуть Фокса в левой теме, а потом передать мне весточку. Или Улю, когда поняла, что она Утопленница. Лично мой фейл.:envy:
Ну и квест на Гребешок стоило пройти превентивно. Да.

А так - что город продержался столько ходов против такой команды - я считаю, круто. :happy:
Марк Тремонти , и тебе Ave.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У тебя всё получалось прекрасно!! Я не помню, писала или нет, хотелось написать прям с первого хода, что готова подписаться под каждым твоим постом -всё было правильно. (Потом одумалась - попадусь, и тебя ещё подозревать начнут после моих... поддержек))) Действительно - случайность! две анонимки, и в обеих Мемнохий. Ты сразу была права!
Меня и так подозревали:D
Ладно, к хорошему. Что хочу сказать. Майор, извините, то, что вы оба мж до меня дошло только потом. А потом я сама начала в этом сомневаться... Но, Мемно, я рада, что не ошиблась.
Скалли, а я говорила, что у тебя теперь подряд роли будут;) И поэтому тебя проверять надо в первую очередь. И ты тоже молодец, да.
Мирные, хочу вас всех обнять:in love: Вы все молодцы несмотря ни на что. В любом случае спасибо всем за игру, она была очень трудной и тяжелой по многим причинам, но мы не сдавались до конца.
 
Сверху Снизу