• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

-Arliss-

Форумная Радость
А я-то думал у Арлис нету интуиции.
:wth: :^)
Ммм...Ага. Нет ее у меня.

Я Василиса. Конечно я Прекрасная, разве может быть иначе.
Я вообще в этой игре была вумная. Я сразу же завербовала Лизавету. Потом нас нашел Водяной, потом мы завербовали Ульяну. Тоже практически сразу же. Проходила квесты и просила гребешок на случай голосования. Потом мне досталась АС Василисы второй и я считала Фокса сразу же, более того, я его считала как с той бредовой анонимкой и узнала, так и потом, и мне достались все его АС. У меня еще никогда не было так много АС.
Но где-то на уровне попы я была уверена, что все это в итоге все равно закончится каким-нибудь ぴздецом, так и произошло.
Кто бы мог подумать. Это же я играла. Все эти ваши разборки мирных и мафов вообще не должны были меня касаться как нейтрала. Но блн. Где-то в субботу я просто бегала по потолку, ну как можно было не разглядеть Наталью Орейро, к примеру, как мирному жителю. Или Городецкого. В итоге мне все же пришлось сказать, акей "Держись" и пойти встревать в разговор , а потом еще кого-нибудь убить, хотя это была уже агония. Мало помогло. Извини, Дрима. там вообще за три минуты ход писался на нервах. Я три хода держала килл, хотя зная, что все это обернется таким бредом, нужно было еще вчера может самоубиться этим киллом самой.
Лизавета, ангел мой, я все в каждый ход переживала, что тебя убьют и мне будет дико неудобно, хорошо, что до этого вообще в принципе не дошло толком изначально, спасибо тебе за личку! Ты была клевым напарником)) А как ты боролась за квесты.
Всем спасибо за игру.
Прямо даже не знаю как ее назвать. Игру о нереализованных возможностях мейби? У всех прошу прощения, если кого-то задела или обидела :sorry:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Где-то в субботу я просто бегала по потолку, ну как можно было не разглядеть Наталью Орейро, к примеру, как мирному жителю.
У Наташи была абсолютно мафиозная реакция на итоги хода, но мне сбили прицел Алферовские анонимки, которые я по расстановке запятых приняла за Наташины :(

А тебя я оказывается верно вычислила, как Василису.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, расставляет, запятые хаотично :wth: :^)
А вообще итог ожидался, когда внезапно выяснилось, что подполья запрещены. Мне кажется при таких данных, победа как привило уходит мафам. Жаль я был не среди них :sorry:
Но в любом случае, всем спасибо за игру.
 

Венди

Бастард-книголюб
А вообще итог ожидался, когда внезапно выяснилось, что подполья запрещены.
Мне кажется, что для нас это очень хороший опыт - научиться организовываться без подполий, слушать друг друга, пытаться анализировать всем игрокам, а не только мирактивам и т. д.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, что для нас это очень хороший опыт - научиться организовываться без подполий, слушать друг друга, пытаться анализировать всем игрокам, а не только мирактивам и т. д.
:hug:
 

Natalia19957

Обитатель
У Наташи была абсолютно мафиозная реакция на итоги хода, но мне сбили прицел Алферовские анонимки, которые я по расстановке запятых приняла за Наташины :(
Это вы про то, что мирных сажаете?
Если честно, это я не осознанно помочь хотела и утверждала просто, что Мемно, Иннаи, Даргл мирные...
 

Korica

Гость
Мне кажется, что для нас это очень хороший опыт - научиться организовываться без подполий, слушать друг друга, пытаться анализировать всем игрокам, а не только мирактивам и т. д.
В Корованах тоже не было подполий, но город был организован лучше. Я всё-таки думаю, что если вести аналитику в паблике, то не только квесты не стоит там устраивать, но и полностью отказаться от ролеплея.
 

Алфер

Храбрый пирожок
научиться организовываться без подполий, слушать друг друга, пытаться анализировать всем игрокам, а не только мирактивам и т. д.
Нэзнаю, вот Фокс от имени Ильи просит себя проверить. Я думаю речь идет о том, чтобы обелить Фокса и сравниваю с Еленой. Для того чтобы без подполья догадаться что Фокс это Илья и чего он на самом деле хочет, мне нужно очень хорошо знать Фокса, да и то не факт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
научиться организовываться без подполий, слушать друг друга, пытаться анализировать всем игрокам, а не только мирактивам
Я б сыграла в мафию, где и мафы друг друга не знают и мирактивы. На равных условиях. узнают только при применении АС.
 

Янта

Обитатель
Что смутило - неорганизованность города, мне кажется, что отчасти это от того, что аналитика
Да нет, дорогая Корица, это как раз оттого, что все разленились с этими подпольями, а правила начинали читать, когда уже игре конец почти. А вот оказывается не такое это простое дело, победить организованное меньшинство, если не бежать в личку друг к дружке и не решать играть вместе.

Я б сыграла в мафию, где и мафы друг друга не знают и мирактивы. На равных условиях. узнают только при применении АС.
Ну это какая-то другая игра, не мафия уже. В качестве эксперимента можно наверное попробовать заставить всех искать своих среди чужих. Но это в кайвассе общей надо проводить, стенка на стенку назвать. Если сделать со шпиенами и двойными агентами -провокаторами, то к концу совсем глаз будет дергаться. Но я б сыграла разочек.


А я еще сегодня Лиса Патрикеевна была, а Жар-птица мне показалось Ювента? Больше никого не узнала из игроакков.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Алфер - хороший игрок.
А разве я сказала, что плохой? Просто чем больше играешь, тем лучше начинаешь ориентироваться по паблику кто есть кто, не всегда конечно попадаешь, но новеньким с этим совсем сложно, это я и имела ввиду.
 

Innai

Обитатель
Natalia19957 и прочие мафиезины, а отчего вы именно меня решили на посадку двигать в стихотворной анонимке?:oops: Я заметила, что Городецкий палевно потом перестал писать стихи, но поскольку защищал меня, я это как-то прохлопала. :facepalm:

Да, итоги хода модераторы изменили. Теперь там по-человечески указано. :happy:
Спасибо огромное Bulldozzerr , Мышь , Jane A. ,slip , Кейт, Янта, Света Т, Скалли, и всем-всем-всем, кто лайкнул мой пост или поддержал иначе.:hug::hug::hug:
Правда, я против такой фигни в играх.
Не нравится игрок - можно в лицо сказать, просто ошибка вышла - поправить.

Сейчас дарковые картинки запилю, как обещала, там хостинг лажает.
Или у меня руки кривые, не исключено:envy:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу